Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Окошко
4067человек
Загружена 26.08.2004 17:40 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pavel (M) 26 August 2004, 17:47:34

'Мимо этого окошка я без шуток не хожу...' супир!

Geolog 26 August 2004, 17:53:35

Хороший снимок, нравится. Хотя вроде ничего особенного и нет

Котенок по имени Gaw 26 August 2004, 18:12:02

Привлекло вот это место <показать кадр> но не подумайте я не маньяк - просто там что-то красным светится :))

Adventurer777 26 August 2004, 18:15:26

(5) Котенок по имени Gaw: Горячо...!!! :-)

красивая тетя!!! мне так больше нра!<показать кадр>

NAU. 26 August 2004, 18:53:46

хорошие формы

El Caro (Sergey Kozienko) 26 August 2004, 20:22:38

игривая :)
хорошая :)

Mihailo 26 August 2004, 21:09:59

...замечательная серия!

Васисуалий Гвоздадзе 26 August 2004, 23:09:07

Недурственно, свежо и наивно... В лучших традициях Гогена и Пиросмани.

KirnanoG 27 August 2004, 02:10:21

ПРиятная работа. Модель обалденная!

Алексеев. 27 August 2004, 13:35:00

<показать кадр>Хорошая работа,жаль тень неудачно легла на грудь.

Аноним 27 August 2004, 13:55:21

- Мань, пошли на танцы!
- Неее, меня мамка не пущает...ь :))

Michael Mendeleev 4 October 2004, 13:47:08

Приятный снимок.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям