'Мимо этого окошка я без шуток не хожу...' супир!
Хороший снимок, нравится. Хотя вроде ничего особенного и нет
Привлекло вот это место <показать кадр> но не подумайте я не маньяк - просто там что-то красным светится :))
(5) Котенок по имени Gaw: Горячо...!!! :-)
красивая тетя!!! мне так больше нра!<показать кадр>
хорошие формы
игривая :) хорошая :)
...замечательная серия!
Недурственно, свежо и наивно... В лучших традициях Гогена и Пиросмани.
ПРиятная работа. Модель обалденная!
<показать кадр>Хорошая работа,жаль тень неудачно легла на грудь.
- Мань, пошли на танцы! - Неее, меня мамка не пущает...ь :))
Приятный снимок.
Комментарии пользователей
'Мимо этого окошка я без шуток не хожу...' супир!
Хороший снимок, нравится. Хотя вроде ничего особенного и нет
Привлекло вот это место <показать кадр> но не подумайте я не маньяк - просто там что-то красным светится :))
(5) Котенок по имени Gaw: Горячо...!!! :-)
красивая тетя!!! мне так больше нра!<показать кадр>
хорошие формы
игривая :)
хорошая :)
...замечательная серия!
Недурственно, свежо и наивно... В лучших традициях Гогена и Пиросмани.
ПРиятная работа. Модель обалденная!
<показать кадр>Хорошая работа,жаль тень неудачно легла на грудь.
- Мань, пошли на танцы!
- Неее, меня мамка не пущает...ь :))
Приятный снимок.