Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Бантик девушка
3010человек
Загружена 26.08.2004 14:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1 Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Фоминых 26 August 2004, 14:44:49

Без бантика было бы куда лучше...

Misha.ru 26 August 2004, 14:46:00

Туловище...

W-A-S-P 26 August 2004, 15:21:26

(2) Борис Фоминых: согласен... но это в следующий раз:)

cd-rom O.E.M. - $15 26 August 2004, 16:36:55

а девушка-то вшоплена на диванчик...?

Аноним 26 August 2004, 16:47:26

не.. не вшоплена.. просто блюром перестарались лишку...

W-A-S-P 26 August 2004, 17:01:40

(7) A friend of mine: нет, оконтовочку заблюрил:)

Lulush 26 August 2004, 17:16:55

фота достаточно резкая, если не считать блюра по краям, тело достаточно ровное и прятное для глаза, фон в принципе ненавязчивый, приятный. А вот что-то не так... может ракурс, поза...

Коллаж 27 August 2004, 21:45:50

Наверное если поменять фон на более модный, можно сразу отправить в рекламу, поэтому и не поражает, то есть получается несколько малосюжетно, но в остальном давольно всё хорошо и модель и техника

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям