очень понравилась! цветовое решение супер!
только вот матовость какая-то у работы.
Аноним27 August 2004, 23:39:29
Редкая работа. Психологически очень богато: и выражение лица, и выражение тела. Офигительно женственна! Взгляд - завораживает... Столько там всего! И любви, и печали, и силы, и одиночества... А попробовал "только голову" посмотреть - очень многое теряется. Суперский портрет! Некоторые думают, что портрет - это портрет лица. А тут классный пример того, что портрет - это портрет ВСЕГО человека. За что и люблю лучшие работы НЮ. Большой пасип за такую работу!
Комментарии пользователей
otlishnoe gramotnaya rabota,no s modelyu kak to neoshen a mozhet ya ne prav!
Очень красивые теплые цвета.
Настоящая Аэлита в кроваво-красных марсианских тонах...
Интересная работа.
(7) MX Photo: а по моему не лучше ;)....
хорошая работа
Нравится работа.
Свет безукоризненный.
Качественная работа.
очень понравилась! цветовое решение супер!
только вот матовость какая-то у работы.
Редкая работа. Психологически очень богато: и выражение лица, и выражение тела. Офигительно женственна! Взгляд - завораживает... Столько там всего! И любви, и печали, и силы, и одиночества... А попробовал "только голову" посмотреть - очень многое теряется. Суперский портрет! Некоторые думают, что портрет - это портрет лица. А тут классный пример того, что портрет - это портрет ВСЕГО человека. За что и люблю лучшие работы НЮ. Большой пасип за такую работу!
Браво +
итересно!!!
cool ;)