а что они ищут ? ;)
а седьмая что там делает?
На тренировке американской морской пехоты :)
Старый, добрый, немецкий, шестиствольный ...
?????????????? Да уж!
Специфицкая картинка
Название какое-то аполитичное... Надо назвать "Новые ужасы тюрьмы Аль-Граиб", распространить в сети, и ждать, когда этот снимок появится во всех европейских газетах.
Шестижопый двенадцатиног? А почто такой неумытый?
(2) люББопытный: супер :)))))
Прикольно однозначно.
недвусмысленная жизненная позиция ;-)
Самая дальняя Ж с двумя дырками. Не видел таких.
а седьмая Ж с фотокамерой за кадром осталась
Интересно, а как свиньи трахаются?
Это Супер!
Китайская ПВО.
йоги и лечебная грязь.
10)_и 12 глазый и даже в этом существе 12 дыр. Вообще интересное животное на мой взгляд.
'это как бутерброт говна с чесноком - никто не пробовал но все знают !!!!! классная фотка !!!!
Старт на короткую дистанцию?
"Этот стон у нас песней зовется - То бурлаки идут бечевой!.." :)) Н.А. Некрасов
знаете почему у негров руки белые ........
Мы таки выииграли подряд на Олимпиаду в 2008 году в Москве!
7 Я ... Пробирались задами...
необчнй кадр, такое редко увидишь
фальшьстарт
это не ню. это ня. впрочем, оррригАНАЛЬНО
))))
gznm!!!ПЯТЬ!!!!
На старт..! Внимание..! Пшли..! Классный кадр!!!;)))
Комментарии пользователей
а что они ищут ? ;)
а седьмая что там делает?
На тренировке американской морской пехоты :)
Старый, добрый, немецкий, шестиствольный ...
??????????????
Да уж!
Специфицкая картинка
Название какое-то аполитичное...
Надо назвать "Новые ужасы тюрьмы Аль-Граиб", распространить в сети, и ждать, когда этот снимок появится во всех европейских газетах.
Шестижопый двенадцатиног? А почто такой неумытый?
(2) люББопытный: супер :)))))
Прикольно однозначно.
недвусмысленная жизненная позиция ;-)
Самая дальняя Ж с двумя дырками. Не видел таких.
а седьмая Ж с фотокамерой за кадром осталась
Интересно, а как свиньи трахаются?
Это Супер!
Китайская ПВО.
йоги и лечебная грязь.
10)_и 12 глазый
и даже в этом существе 12 дыр.
Вообще интересное животное на мой взгляд.
'это как бутерброт говна с чесноком - никто не пробовал но все знают !!!!! классная фотка !!!!
Старт на короткую дистанцию?
"Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!.." :))
Н.А. Некрасов
знаете почему у негров руки белые ........
Мы таки выииграли подряд на Олимпиаду в 2008 году в Москве!
7 Я ... Пробирались задами...
необчнй кадр, такое редко увидишь
фальшьстарт
это не ню. это ня. впрочем, оррригАНАЛЬНО
))))
gznm!!!ПЯТЬ!!!!
На старт..! Внимание..! Пшли..! Классный кадр!!!;)))