Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шесть ж....
5319человек
Загружена 26.08.2004 14:37 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 26 August 2004, 14:41:46

а что они ищут ? ;)

Fire FOX! 26 August 2004, 14:51:24

а седьмая что там делает?

Сергей Беляев 26 August 2004, 15:28:33

На тренировке американской морской пехоты :)

Аноним 26 August 2004, 15:35:28

Старый, добрый, немецкий, шестиствольный ...

Dzmitryj Barouski 26 August 2004, 15:45:34

??????????????
Да уж!

Vasil Yaroshevich 26 August 2004, 16:03:46

Специфицкая картинка

Аноним 26 August 2004, 16:24:28

Название какое-то аполитичное...

Надо назвать "Новые ужасы тюрьмы Аль-Граиб", распространить в сети, и ждать, когда этот снимок появится во всех европейских газетах.

Борис Фоминых 26 August 2004, 16:30:02

Шестижопый двенадцатиног? А почто такой неумытый?

El Caro (Sergey Kozienko) 26 August 2004, 16:43:53

(2) люББопытный: супер :)))))

Игорь Амелькович 26 August 2004, 16:45:08

Прикольно однозначно.

Аноним 26 August 2004, 16:52:54

недвусмысленная жизненная позиция ;-)

Влад Гансовский 26 August 2004, 18:13:21

Самая дальняя Ж с двумя дырками. Не видел таких.

Аноним 26 August 2004, 18:22:11

а седьмая Ж с фотокамерой за кадром осталась

Аноним 26 August 2004, 19:13:22

Интересно, а как свиньи трахаются?

Дмитрий Дьяченко 26 August 2004, 21:08:51

Это Супер!

Голанский высотник 26 August 2004, 22:07:27

Китайская ПВО.

vord 26 August 2004, 23:23:44

йоги и лечебная грязь.

deepdark 27 August 2004, 00:30:52

10)_и 12 глазый
и даже в этом существе 12 дыр.
Вообще интересное животное на мой взгляд.

Дмитрий Акимов (geen) 27 August 2004, 03:22:42

'это как бутерброт говна с чесноком - никто не пробовал но все знают !!!!! классная фотка !!!!

Аноним 27 August 2004, 08:14:20

Старт на короткую дистанцию?

Андрей Косогоров 27 August 2004, 13:09:52

"Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!.." :))

Н.А. Некрасов

airbattle 27 August 2004, 20:01:18

знаете почему у негров руки белые ........

Аноним 28 August 2004, 01:58:34

Мы таки выииграли подряд на Олимпиаду в 2008 году в Москве!

`CauseLove 28 August 2004, 02:19:49

7 Я ... Пробирались задами...

Аноним 28 August 2004, 20:23:27

необчнй кадр, такое редко увидишь

Лис 29 August 2004, 16:36:45

фальшьстарт

mafioFota 31 August 2004, 02:26:10

это не ню. это ня. впрочем, оррригАНАЛЬНО

porn_star 2 September 2004, 23:54:55

))))

Glazki 15 September 2004, 14:38:33

gznm!!!ПЯТЬ!!!!

Валерий Бондаренко 18 October 2004, 22:21:57

На старт..! Внимание..! Пшли..! Классный кадр!!!;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям