Рубрика «Ню (18+)»

Еще
думаю о тебе во тьме
2163человека
Загружена 26.08.2004 23:40 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lena Weber 26 August 2004, 23:41:22

Я думаю о тебе во тьме,
Находясь не в своем уме,
И цветные виденья на потолке
Ожидаю, как брат Люмьер.
Я лежу на полу на спине,
Различая кино во мне.
Я думаю о тебе впотьмах,
Я отделюсь от тебя на твоих губах.
Это здание с огненным потолком.
По которому ангелы босиком,
Оставляет Люмьер-монах.
(ст. Елены Фанайловой)

ElectroTribe 26 August 2004, 23:43:13

Krasivoe foto i krasivo snyato.

neo69 26 August 2004, 23:45:08

oshen lyublyu takoy still,krasivo oshem

arturg 26 August 2004, 23:53:46

Gruess Gott aus Laupheim!
Alles ist sehr gut, echt, bis <показать кадр>
Aber das kann man weg rasieren (;-)) mit der Retusch @-&gt;--

Lena Weber 27 August 2004, 00:01:28

(5) ArturG: aber warum soll man das weg rasieren? :-)

Kartos 27 August 2004, 00:12:22

Отлично!!!!!!

arturg 27 August 2004, 00:20:02

Iergendwie zu haarig (:-))

Aber es ischt Geschmacksach, hasch recht Maedla!

Kot Leopold 27 August 2004, 00:33:12

мне всё нравится!!! ничего не надо разировать:)

Георгий С. 27 August 2004, 00:44:45

чуть-чуть бы подработать свет на кистях, не было бы цены. Очень хороший снимок.

bafa 27 August 2004, 09:47:57

Хорошо поставлен свет!Очень нравиться!

Юлия Сергеевна 27 August 2004, 10:06:12

чуп! взгляд! свет! здоровски ! :)

Gary Kapluggin 27 August 2004, 10:21:47

Wonderful lighting Lena! Good work!

Venture 27 August 2004, 10:36:43

Шикарно Лен!!!!

_Vyacheslav_ 27 August 2004, 12:14:20

Превосходная игра света и тени.

Чистопрудов Дмитрий 27 August 2004, 23:12:36

Очень мило!

Ржевский(Жорик) 28 August 2004, 21:19:09

Mir hat es auch Ein Biesschen Gefallen!!!!

equinox 31 August 2004, 20:31:01

Мне очень понравилось. Модель не ищите? ;о)

Lena Weber 31 August 2004, 21:01:52

(19) equinox: конечно, ищу:)

Lena Weber 31 August 2004, 21:03:28

(10) Георгий Сутурин: да, действительно, на кисть я внимания не обратила...

Ираклий Шанидзе 1 September 2004, 02:27:48

вы совместно с романом р. не справились с экспозицией, потому как лицо пересвечено. кэнон твой - как слайды, к передержке очень чувствителен, поэтому лучше сразу ставить компенсацию на 2/3 ступени в таких сложных световых условиях

Leon-ko 3 September 2004, 00:47:51

Давно к Вам не заходил , у Вас тут такие интересные работы появились буду чаще заглядывать! Работа понравилась!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям