Я думаю о тебе во тьме,
Находясь не в своем уме,
И цветные виденья на потолке
Ожидаю, как брат Люмьер.
Я лежу на полу на спине,
Различая кино во мне.
Я думаю о тебе впотьмах,
Я отделюсь от тебя на твоих губах.
Это здание с огненным потолком.
По которому ангелы босиком,
Оставляет Люмьер-монах.
(ст. Елены Фанайловой)
вы совместно с романом р. не справились с экспозицией, потому как лицо пересвечено. кэнон твой - как слайды, к передержке очень чувствителен, поэтому лучше сразу ставить компенсацию на 2/3 ступени в таких сложных световых условиях
Комментарии пользователей
Я думаю о тебе во тьме,
Находясь не в своем уме,
И цветные виденья на потолке
Ожидаю, как брат Люмьер.
Я лежу на полу на спине,
Различая кино во мне.
Я думаю о тебе впотьмах,
Я отделюсь от тебя на твоих губах.
Это здание с огненным потолком.
По которому ангелы босиком,
Оставляет Люмьер-монах.
(ст. Елены Фанайловой)
Krasivoe foto i krasivo snyato.
oshen lyublyu takoy still,krasivo oshem
Gruess Gott aus Laupheim!
Alles ist sehr gut, echt, bis <показать кадр>
Aber das kann man weg rasieren (;-)) mit der Retusch @->--
(5) ArturG: aber warum soll man das weg rasieren? :-)
Отлично!!!!!!
Iergendwie zu haarig (:-))
Aber es ischt Geschmacksach, hasch recht Maedla!
мне всё нравится!!! ничего не надо разировать:)
чуть-чуть бы подработать свет на кистях, не было бы цены. Очень хороший снимок.
Хорошо поставлен свет!Очень нравиться!
чуп! взгляд! свет! здоровски ! :)
Wonderful lighting Lena! Good work!
Шикарно Лен!!!!
Превосходная игра света и тени.
Очень мило!
Mir hat es auch Ein Biesschen Gefallen!!!!
Мне очень понравилось. Модель не ищите? ;о)
(19) equinox: конечно, ищу:)
(10) Георгий Сутурин: да, действительно, на кисть я внимания не обратила...
вы совместно с романом р. не справились с экспозицией, потому как лицо пересвечено. кэнон твой - как слайды, к передержке очень чувствителен, поэтому лучше сразу ставить компенсацию на 2/3 ступени в таких сложных световых условиях
Давно к Вам не заходил , у Вас тут такие интересные работы появились буду чаще заглядывать! Работа понравилась!
хорошая фока .