Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..про бывших и будущих.
5422человека
Загружена 26.08.2004 17:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Poddubnyy Sergey 26 August 2004, 17:48:25

..поздравляю себя с 500 -ым ,подписавшимся на мои работы.:))...можно маленький населенный пункт заселить..СпасиБО ВаМ!

modernist 26 August 2004, 17:48:49

ehh, ne ponimaju ja v takoj krasote nichego, luchshe by muzhchin krasivyh pobolshe fokali...

Ksyusha 26 August 2004, 17:59:18

!!!

Geolog 26 August 2004, 18:02:38

Название все-таки другое стоит дать, я пока примечание не прочитал - не понимал при чем тут бывшие... Что-то мать совсем не счастливо выглядит, или она озабочена будующим своего будующего малыша?

Novic 26 August 2004, 18:13:37

(6) Litvinenko: Бывшая девочка будущая мама

Poddubnyy Sergey 26 August 2004, 18:14:07

(6) Litvinenko: -..такое дело всегда волнительно..

J7 26 August 2004, 18:55:18

(1) Поддубный С. (Sergey_vl): просто ваш населённый пункт - одна красота! всем бы такими мэрами быть! ;))
от меня особая благодарность за братьев наших меньших,
искренне люблю ваши работы с ними :)

Кая 26 August 2004, 19:16:48

про бывших и будущих детей)) душевно...

Poddubnyy Sergey 26 August 2004, 19:27:57

(9) J7: -..спасибо за аналогии:) (12) Liquid: -зерно там вроде ... (10) Jhone Doe: (11) valentinych: (5) Ksyusha: -спасибо (4) Королева Марго: -очприятно:)

Роман Рыбалёв 26 August 2004, 19:48:08

не не хачу переежать в населённый пункт...можно я отсюдава буду смареть!!!!...тут мне кстати тоже предстоит беременную снимать...правжда до ню она не хочет....пока
кисть правая не нра...

dj FAT 26 August 2004, 20:07:45

да, рука правая такая грубоватая
хотя в этом тоже есть фишка

Denis Bozman 26 August 2004, 20:12:25

Сергей внимательно слежу за вашими работами не могли бы вы раскрыть секрет обработки ваших работ!!!
с уважением denisbozman!!!

Poddubnyy Sergey 26 August 2004, 21:36:13

(15) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..у тебя своего гуталина хватает..;)..почто тебе ездить?
(16) dj FAT: -возможно.:)
(17) denisbozman: -..ФШ и всегда по разному...нет правил.

(18) Yuricsson: -это безобидная наклонность.;)

Davidson 26 August 2004, 21:47:02

шикарно еще бы немного развеять волосы и поменять фон на что то воздушное

AdvokatStudio 26 August 2004, 22:01:27

Классная работа!!!

1. Сергей, и назвать этот городок фотографов Владивосток-717 . в честь твоей соньки!!!

Poddubnyy Sergey 26 August 2004, 22:38:01

(20) Davidson: -тут вишь ли настроение чуть не воздушное.
(21) Адвокат-с: -..а если Ром, камер много будет вдруг?:)..

Васисуалий Гвоздадзе 26 August 2004, 23:11:50

Весьма убедительно! Смело, нежно и со вкусом...

AdvokatStudio 26 August 2004, 23:13:07

22. Улицы называть будем!!!! А Город в честь первопризванной камеры!!! :)

Pavel Sokolov 27 August 2004, 01:44:19

Беременные женщины всегда красивые !

ps. Буду 502м ;)

JustMе 27 August 2004, 03:46:42

(1) Поддубный С. (Sergey_vl): и Вам!
:)

Юлия Сергеевна 27 August 2004, 10:01:01

я похожую картину видела ! она называла : "Мадонна с младенцем"!!! класс!

Борис Крейндлин 27 August 2004, 10:31:43

Сколько нежности и достоинства. Отлично. Недавно 'на Вас подписался'. Наверно я 499?! Или 501?? А может 500?!:)))
Мастерские работы. Пасиб.

gDmitry 27 August 2004, 10:43:28

красота

tanee 27 August 2004, 11:10:22

красивая фота!

Poddubnyy Sergey 27 August 2004, 12:01:32

(23) Васисуалий Гвоздадзе: (24) Адвокат-с: (25) E L V: (26) Pavel Sokolov ( crea70r ): (27) Raffinate: (28) Фылосоп: (29) Юлия Сергеевна: (30) Борис Крейндлин: (31) Дмитрий Гаврилюк: (32) tanee: -спасибо за комменты.

_Vyacheslav_ 27 August 2004, 12:26:29

Превосходная работа. Фантастика.
Слов нет - одни эмоции...
Смысл ставить ХОТ?

Stone-Marten House @&# 27 August 2004, 14:13:49

Давно за вами следим... Только не было возможности сказать:-)
Такое недавно сами пережили. Хорошая фота! Округлости тоже...

Нестёркин Олег 27 August 2004, 16:02:47

Благородно!

Michael(Миша) Bernadsky 27 August 2004, 22:52:26

(29) Юлия Сергеевна: Я похожую фоту видел. Она называлась "обложка журнала Vanity Fair", зпечтлена на ней была Деми Мур, автор - Анн Либовиц. Не умаляя техничности данной картинки, должен заметить, что даже поожение пальцев на руках идеинтично.

Елена ЧЁРНАЯ 28 August 2004, 13:57:03

Душевно!

Poddubnyy Sergey 29 August 2004, 16:59:43

(40) Michael(Миша) Bernadsky: -скажу честно и искрене..не видел я Деми...так получилось.

Olga & 29 August 2004, 20:15:38

Очень красиво!

Валерия Сухова 31 August 2004, 15:51:51

(29) Юлия Сергеевна: (40) Michael(Миша) Bernadsky: тема не новая, но вечная! не навязывая своего мнения просто скажу что нет ничего краше беременной женщины.. красота ее во взгляде, в походке, в выражении лица,в глазах которые светится начинают неземным светом! кто не видит этого - жаль.....
у меня всегда беременная вызывает улыбку с примесью восхищения....
удачи вам
имхо - рука правая не очень....

Poddubnyy Sergey 1 September 2004, 14:07:11

(43) Olga &: (44) люББопытный: (45) Другая сторона луны: (46) Валерия Сухова: -спасибо за мнения.

hudozhnik 1 September 2004, 22:10:27

нравится!

Stani 5 September 2004, 16:29:48

Удивительная фотография!
(46) Валерия Сухова: краше беременной женщины может быть только женщина с младенцем на руках!
Восхищаюсь! И идеей и мастерством и моделью!

MarinaAn 14 September 2004, 21:18:58

!!!!!!!!!

Алексей Лебединский 2 October 2004, 23:15:57

<показать кадр>как вариант

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям