Название все-таки другое стоит дать, я пока примечание не прочитал - не понимал при чем тут бывшие... Что-то мать совсем не счастливо выглядит, или она озабочена будующим своего будующего малыша?
(1) Поддубный С. (Sergey_vl): просто ваш населённый пункт - одна красота! всем бы такими мэрами быть! ;))
от меня особая благодарность за братьев наших меньших,
искренне люблю ваши работы с ними :)
не не хачу переежать в населённый пункт...можно я отсюдава буду смареть!!!!...тут мне кстати тоже предстоит беременную снимать...правжда до ню она не хочет....пока
кисть правая не нра...
(15) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..у тебя своего гуталина хватает..;)..почто тебе ездить?
(16) dj FAT: -возможно.:)
(17) denisbozman: -..ФШ и всегда по разному...нет правил.
(29) Юлия Сергеевна: Я похожую фоту видел. Она называлась "обложка журнала Vanity Fair", зпечтлена на ней была Деми Мур, автор - Анн Либовиц. Не умаляя техничности данной картинки, должен заметить, что даже поожение пальцев на руках идеинтично.
(29) Юлия Сергеевна: (40) Michael(Миша) Bernadsky: тема не новая, но вечная! не навязывая своего мнения просто скажу что нет ничего краше беременной женщины.. красота ее во взгляде, в походке, в выражении лица,в глазах которые светится начинают неземным светом! кто не видит этого - жаль.....
у меня всегда беременная вызывает улыбку с примесью восхищения....
удачи вам
имхо - рука правая не очень....
Удивительная фотография!
(46) Валерия Сухова: краше беременной женщины может быть только женщина с младенцем на руках!
Восхищаюсь! И идеей и мастерством и моделью!
Комментарии пользователей
..поздравляю себя с 500 -ым ,подписавшимся на мои работы.:))...можно маленький населенный пункт заселить..СпасиБО ВаМ!
ehh, ne ponimaju ja v takoj krasote nichego, luchshe by muzhchin krasivyh pobolshe fokali...
!!!
Название все-таки другое стоит дать, я пока примечание не прочитал - не понимал при чем тут бывшие... Что-то мать совсем не счастливо выглядит, или она озабочена будующим своего будующего малыша?
(6) Litvinenko: Бывшая девочка будущая мама
(6) Litvinenko: -..такое дело всегда волнительно..
(1) Поддубный С. (Sergey_vl): просто ваш населённый пункт - одна красота! всем бы такими мэрами быть! ;))
от меня особая благодарность за братьев наших меньших,
искренне люблю ваши работы с ними :)
про бывших и будущих детей)) душевно...
(9) J7: -..спасибо за аналогии:) (12) Liquid: -зерно там вроде ... (10) Jhone Doe: (11) valentinych: (5) Ksyusha: -спасибо (4) Королева Марго: -очприятно:)
не не хачу переежать в населённый пункт...можно я отсюдава буду смареть!!!!...тут мне кстати тоже предстоит беременную снимать...правжда до ню она не хочет....пока
кисть правая не нра...
да, рука правая такая грубоватая
хотя в этом тоже есть фишка
Сергей внимательно слежу за вашими работами не могли бы вы раскрыть секрет обработки ваших работ!!!
с уважением denisbozman!!!
(15) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -..у тебя своего гуталина хватает..;)..почто тебе ездить?
(16) dj FAT: -возможно.:)
(17) denisbozman: -..ФШ и всегда по разному...нет правил.
(18) Yuricsson: -это безобидная наклонность.;)
шикарно еще бы немного развеять волосы и поменять фон на что то воздушное
Классная работа!!!
1. Сергей, и назвать этот городок фотографов Владивосток-717 . в честь твоей соньки!!!
(20) Davidson: -тут вишь ли настроение чуть не воздушное.
(21) Адвокат-с: -..а если Ром, камер много будет вдруг?:)..
Весьма убедительно! Смело, нежно и со вкусом...
22. Улицы называть будем!!!! А Город в честь первопризванной камеры!!! :)
Беременные женщины всегда красивые !
ps. Буду 502м ;)
(1) Поддубный С. (Sergey_vl): и Вам!
:)
я похожую картину видела ! она называла : "Мадонна с младенцем"!!! класс!
Сколько нежности и достоинства. Отлично. Недавно 'на Вас подписался'. Наверно я 499?! Или 501?? А может 500?!:)))
Мастерские работы. Пасиб.
красота
красивая фота!
(23) Васисуалий Гвоздадзе: (24) Адвокат-с: (25) E L V: (26) Pavel Sokolov ( crea70r ): (27) Raffinate: (28) Фылосоп: (29) Юлия Сергеевна: (30) Борис Крейндлин: (31) Дмитрий Гаврилюк: (32) tanee: -спасибо за комменты.
Превосходная работа. Фантастика.
Слов нет - одни эмоции...
Смысл ставить ХОТ?
Давно за вами следим... Только не было возможности сказать:-)
Такое недавно сами пережили. Хорошая фота! Округлости тоже...
Благородно!
(29) Юлия Сергеевна: Я похожую фоту видел. Она называлась "обложка журнала Vanity Fair", зпечтлена на ней была Деми Мур, автор - Анн Либовиц. Не умаляя техничности данной картинки, должен заметить, что даже поожение пальцев на руках идеинтично.
Душевно!
(40) Michael(Миша) Bernadsky: -скажу честно и искрене..не видел я Деми...так получилось.
Очень красиво!
(29) Юлия Сергеевна: (40) Michael(Миша) Bernadsky: тема не новая, но вечная! не навязывая своего мнения просто скажу что нет ничего краше беременной женщины.. красота ее во взгляде, в походке, в выражении лица,в глазах которые светится начинают неземным светом! кто не видит этого - жаль.....
у меня всегда беременная вызывает улыбку с примесью восхищения....
удачи вам
имхо - рука правая не очень....
(43) Olga &: (44) люББопытный: (45) Другая сторона луны: (46) Валерия Сухова: -спасибо за мнения.
нравится!
Удивительная фотография!
(46) Валерия Сухова: краше беременной женщины может быть только женщина с младенцем на руках!
Восхищаюсь! И идеей и мастерством и моделью!
!!!!!!!!!
<показать кадр>как вариант