Рубрика «Ню (18+)»

Еще
####
2872человека
Загружена 26.08.2004 15:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

inpark 26 August 2004, 15:29:03

Хорошая цветовая гармония ( за исключением обуви).
Нравится.

RAL 26 August 2004, 16:20:16

Я смотрю за эти годы на сайте нифига не изменилось)))
мудаки по прежнему любят поиздеваться над претендентами.
(4) Kozak Vasil:не оглядывайся,это я про тебя(можешь внести меня в черный список)
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО!!!

не плохо для претендента ;);)

Аноним 26 August 2004, 16:47:39

(7) и не изменится. к слабой работе привинчивается глупое название вот мы и мудаки и стебемся. наложницы по обыкновению проживали в комфортабельных гаремах обставленных с восточной пышностью. это не рынок рабов на гаити! в данном случае крашеная голая баба в босоножках в недосороенном сарае даже не пытается играть роль наложницы и правильно делает! в этом кадре ей не место

Тимсон 26 August 2004, 17:26:20

Зря Вы так. Фотка по моему хорошая и девченка ОК!

RAL 26 August 2004, 18:22:36

(9) Димычу:Вывеси свои работы,потом обсуждай остальных.
Проще всего ни чего не делая молоть языком.
А "бабы"в моем понимании выглядят иначе.
Тут кстати люди снимать учатся и ждут конструктивной критики,а смотреть на голых девок можно на других сайтах.

El Caro (Sergey Kozienko) 26 August 2004, 20:23:04

обувь, конечно, слишком много внимания притягивает...

AdvokatStudio 26 August 2004, 23:51:38

Работа хорошая и интересная. Насчет обуви сказали.

Модели - решпект!

Аноним 27 August 2004, 07:02:33

У девушки замечательно фактурная спина - а Вы её спрятали... и часть лица бы показать )))) ..хотя это будет совсем другой снимок.

Аноним 27 August 2004, 07:04:39

а ваще - панра...

Amriteshvara 27 August 2004, 07:57:57

Красивая и очень fuckтурная девушка. Фотка тоже приятная.

Fawe 27 August 2004, 15:16:34

Автору: Я, конечно, тоже не мастер (не по статусу, а по факту). Но хателось бы сделать пару замечаний.
К качеству снимка, к модели, претензий нет. Но вот я не понимаю, что вы хотели сказать этим снимком.
Девушка в игривой позе, но отвернувшаяся от камеры и лицом к углу "в недостроеном сарае". Ни поза, ни интерьер не работают...
В общем, не оставляет совершенно никакого впечатления.

RAL 27 August 2004, 16:15:27

Спасибо ВСЕМ за отзывы.
(18) Fawe: Так тут мастеров,единицы.
Все остальные только учатся.Кто-то чуть быстрее,кто-то медленнее.
Просто я не понимаю "остроумных"комментов от людей,
которые сами только учатся снимать.А за критику всегда
СПАСИБА!!!!

RAL 27 August 2004, 16:23:13

(18) Fawe:кстати,основная масса снимков НЮ,на сайте,ни о чем.
Просто о красоте тела.А интерьер у всех по возможности.
И М Х О !!!

Fawe 27 August 2004, 16:52:38

(20) RAL: С красотой тела - не спорю.
Но мне кажется, что НЮ - это, в первую очередь, эротика, возбуждающая нервную систему (прошу не путать с порнографией, вызывающей вожделение)

Аноним 27 August 2004, 17:31:29

(12) не собираюсь я ничего вывешивать ;-) зря ты обижаешься, я тебя не обсуждаю, я лишь высказываю своё мнение о снимке. кстати 18-ый примерно о том-же. ежели слишком резко - звиняй - такое я гамно ;-)

RAL 27 August 2004, 23:00:39

(21) Fawe: Это в идеале.И таких работ тут единицы.
Основная же масса учится снимать у других,более опытных.
Жаль,что у них нет возможности комментировать все работы.
Просматривают только то ,что им нравится.
(22) Димыч:Работу обсуждать,ради Бога.Мона даже ногами попинать.А про модель то нафига гадости писать(это не в твой огород).Лично для меня автор 4 коммента,в моральном плане,упал ниже уровня городской канализации.Здесь же в основном воспитаные люди тусуются.А такие комментарии не от большого ума пишутся.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

neo69 30 August 2004, 10:30:39

mne rabota oshen ponravilas kresivo i sochno molodez!

RAL 2 September 2004, 15:17:42

(24) neo69:Спасибо!!!!!!!!!!!!

_Val 2 September 2004, 22:42:04

Модель - хороша, а про тапки уже писали.

Юрий Яшунин 15 December 2004, 20:19:35

я так понимаю, карточка ранее называлась наложница? согласен, название неподходящее, в остальном же в общем то ничего особенно примечательного в карточке нет, ты, Саня можешь гораздо интереснее, хотя я понимаю твои творческие мучения... есть натура, есть модель, а что снимать ты знаешь только первые 15 минут и начинается статика и штампы. Если я не прав, то поправь меня, у меня в основном именно так и получается на съемках...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям