Рубрика «Ню (18+)»

Еще
закрыться Сat, красивая, хорошая, милая, загадочная
4620человек
Загружена 26.08.2004 16:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: Сat, красивая, хорошая, милая, загадочная
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Loptar 26 August 2004, 16:29:52

Классно! А родики как бы в воздухе :) Симпотично <показать кадр>

Игорь Поливанов (Poligor) 26 August 2004, 17:12:18

суперски

Cat 26 August 2004, 17:13:09

пасиб тебе лубимое сонце!
вытаскиваешь :))

Sansan 26 August 2004, 17:40:52

Я нашел, что мона сказать... П-ц!

tanee 26 August 2004, 17:41:47

(5) Cat: да кто ж те даст пропасть-та, рыыжее сонце?! даж не мечтала чтоб! :-)
(6) 123 123: ну вот я и не определелилась с разделом - вроде портрет а вроде ню. :)спасибо за визит!
ВООБще всем спасибо! заходите на мой сайтик www.tanee.ru там много еще всего и Cat - которых нет на фс

tanee 26 August 2004, 17:43:18

(9) Sansan: ээээээ, в каком смысле?

зеленая 26 August 2004, 18:02:38

качество - ДА. Нравится. А вот все остальное вызывает бурю каких-то эмоций... Далеко, на мой взгляд, неположительные :(

своеобразный и прикольный портрет! хот! тональность очень сюда подходит!

Cat 26 August 2004, 18:43:12

(8) Kozak Vasil: Пасиба!

Кая 26 August 2004, 19:13:29

Классные обе ))) Молодцы девчёнки)))

Alex Ribak 26 August 2004, 19:31:59

гут

Роман Рыбалёв 26 August 2004, 20:02:14

ну вот...стиснительная какая!!!

iviu 26 August 2004, 21:13:24

Свилась вся

Oxana Dobrovinskaya 26 August 2004, 23:11:42

славно

AdvokatStudio 26 August 2004, 23:18:25

Изумительная работа!!! Модели - решпект!!!

Зай 27 August 2004, 01:01:05

prosto i krasivo
daze daet nadezdu chto mozet u samogo che poluchitsia, v dalekom-dalekom buduzzem...

Дмитрий Акимов (geen) 27 August 2004, 03:33:21

много чёрного- не нравится а вааще- фото хорошее!

Максим Ясюкевич 27 August 2004, 03:45:54

Хорошо. Имемею в виду - отлично.

lica alisa 27 August 2004, 07:52:10

Как всегда -отлично! Модель необычная и это здорово!

ill_be_back 27 August 2004, 08:19:00

Отлично! Впечатляет открытый взгляд модели при такой закрытой позе - это СУПЕР!

bazzooka 27 August 2004, 12:29:56

завитушка

Буракова Любовь (Amorrr) 27 August 2004, 17:13:15

Спряталась!

Тупоногова-Волкова 27 August 2004, 17:49:27

хорошенькая

Поза классная... да что там поза, ФОТА SUPER!

Alex Ussov 27 August 2004, 20:29:11

свет - класс

Dusia Sobol 28 August 2004, 00:53:30

Катюшенька:))))
Здоровская;)))

volha kavalenkava 29 August 2004, 00:41:21

Скромница какая!
Тонирование замечатлеьное, но если модель - рыжик, то может и в цвете было бы интересно?

Валерия Струнникова 29 August 2004, 18:54:38

А вот вам мнение человека, который не любит ню - Прекрасная работа!!! Идеально собранная композиция, чудесное тонирование, высокая техничность! И мордашка очаровательная! Танечка, молодец!!!

Danila_Seliverstov 30 August 2004, 03:51:04

родинки)

Ira Bordo 30 August 2004, 23:19:45

Очень трогательная, женственная с легким оттенком ребенка, очень приятная работа!!!

Примечательный 31 August 2004, 23:59:25

Тело в собранном виде. Вот бы ее раскрыть ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям