(5) Cat: да кто ж те даст пропасть-та, рыыжее сонце?! даж не мечтала чтоб! :-)
(6) 123 123: ну вот я и не определелилась с разделом - вроде портрет а вроде ню. :)спасибо за визит!
ВООБще всем спасибо! заходите на мой сайтик www.tanee.ru там много еще всего и Cat - которых нет на фс
А вот вам мнение человека, который не любит ню - Прекрасная работа!!! Идеально собранная композиция, чудесное тонирование, высокая техничность! И мордашка очаровательная! Танечка, молодец!!!
Комментарии пользователей
Классно! А родики как бы в воздухе :) Симпотично <показать кадр>
мило
суперски
пасиб тебе лубимое сонце!
вытаскиваешь :))
Я нашел, что мона сказать... П-ц!
(5) Cat: да кто ж те даст пропасть-та, рыыжее сонце?! даж не мечтала чтоб! :-)
(6) 123 123: ну вот я и не определелилась с разделом - вроде портрет а вроде ню. :)спасибо за визит!
ВООБще всем спасибо! заходите на мой сайтик www.tanee.ru там много еще всего и Cat - которых нет на фс
(9) Sansan: ээээээ, в каком смысле?
качество - ДА. Нравится. А вот все остальное вызывает бурю каких-то эмоций... Далеко, на мой взгляд, неположительные :(
своеобразный и прикольный портрет! хот! тональность очень сюда подходит!
(8) Kozak Vasil: Пасиба!
Классные обе ))) Молодцы девчёнки)))
гут
ну вот...стиснительная какая!!!
Свилась вся
славно
Изумительная работа!!! Модели - решпект!!!
prosto i krasivo
daze daet nadezdu chto mozet u samogo che poluchitsia, v dalekom-dalekom buduzzem...
много чёрного- не нравится а вааще- фото хорошее!
Хорошо. Имемею в виду - отлично.
Как всегда -отлично! Модель необычная и это здорово!
Отлично! Впечатляет открытый взгляд модели при такой закрытой позе - это СУПЕР!
завитушка
Спряталась!
хорошенькая
Поза классная... да что там поза, ФОТА SUPER!
свет - класс
Катюшенька:))))
Здоровская;)))
Скромница какая!
Тонирование замечатлеьное, но если модель - рыжик, то может и в цвете было бы интересно?
А вот вам мнение человека, который не любит ню - Прекрасная работа!!! Идеально собранная композиция, чудесное тонирование, высокая техничность! И мордашка очаровательная! Танечка, молодец!!!
родинки)
Очень трогательная, женственная с легким оттенком ребенка, очень приятная работа!!!
Тело в собранном виде. Вот бы ее раскрыть ;)