рано-рано утром...
Круторёбрая!
A moment in calm... that is nice. For me, you should ligthen the face, I think there is a to big difference with the body.
!!!
тяжелая ночь?
Ноги моЩны
piz......
На интердевочку очень похожа
Каменскую чем то напоминает ;-)
Уже за 30, а какое тело...животик, грудь, бедра...ням!
очень красивая Женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 1- 11 все обсуждают модель давайте лучше про работу автора!!!
(12) Д Е Н И С: Согласен. Вот никак не пойму. Толи пересвет под грудями, толи это загар такой? И что вот здесь <показать кадр> такое?
Комментарии пользователей
Круторёбрая!
A moment in calm...
that is nice.
For me, you should ligthen the face, I think there is a to big difference with the body.
!!!
тяжелая ночь?
Ноги моЩны
piz......
На интердевочку очень похожа
Каменскую чем то напоминает ;-)
Уже за 30, а какое тело...животик, грудь, бедра...ням!
очень красивая Женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 1- 11 все обсуждают модель давайте лучше про работу автора!!!
(12) Д Е Н И С: Согласен. Вот никак не пойму. Толи пересвет под грудями, толи это загар такой? И что вот здесь <показать кадр> такое?