Казантип, 2003
теплый??? линия горизонта смушает ....нет грубины
качества немного не хватает и с шарпом переьорщил но кадр интересен
Комментарии пользователей
теплый??? линия горизонта смушает ....нет грубины
качества немного не хватает и с шарпом переьорщил но кадр интересен