Рубрика «Ню (18+)»

Еще
birthday continued [in a tonnel] birthday continued [in a tonnel]
3950человек
Загружена 25.08.2004 21:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: birthday continued [in a tonnel]
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Просто супер!!!

VVV_Chik 25 August 2004, 22:12:53

Захар, Вы резко подняли свою планку, причем очень высоко! Это лучшее Ваше фото, несчитая трубы, но в архитектуре я не силен. Не смотря на статичную позу модели, картинка наполнена динамикой и мощьной энергетикой, техническое исполнение даже нехочется коментировать-очень высоко! На первый взгляд провал в тенях в левом верхнем углу кажется недароботкой. но именно за счет него происходит диагональное акцентирование верхней части модели. Композиционно, на мой вкус, идеально. Богатейший тональный диапазон монохрома вваливает в работу шарм и работает на эстетику. Единственное сомнение насчет столь длинной выдержки, если это истинно, то крепкости ваших рук можно позавидовать! Планку не снижать! с уважением.

Igor Govorov 25 August 2004, 22:30:21

не могу согласиться с предыдущими ораторами. очень неудачный ракус для этой модели, вот если правую ступню немного развернуть к зрителю было бы по другому и полоска света не нравиться.

VVV_Chik 25 August 2004, 22:39:20

3) Насчет ракурса модели вопрос спорный, правая нога же при довороте наружу сделает ненужный акцент на область гениталий и нарушит динамику.

Igor Govorov 25 August 2004, 23:09:32

(4) VVV_Chik: дело не только в паховой области,:) а в самой ноге, есть ракурсы при которых ноги и в частности икры выглядят не "очень", особенно в расслабленном состоянии, а чаще всего это бывает когда поза "сидя, нога на ногу". в этом случае сыграло лучше бы если приподнять пятку и динамика была бы "на месте".

Donna Rosa De Alvadores 26 August 2004, 01:46:14

Жаль что видны следы от купальника .

Art_Coffeein 27 August 2004, 15:12:19

Не слушай никого... Отличный кадр!

Федя Мухин 28 August 2004, 21:32:07

мне тоже очень нравится. капельку недодержан, но красиво. люблю такие мотивы. скоро будет и у меня.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям