Захар, Вы резко подняли свою планку, причем очень высоко! Это лучшее Ваше фото, несчитая трубы, но в архитектуре я не силен. Не смотря на статичную позу модели, картинка наполнена динамикой и мощьной энергетикой, техническое исполнение даже нехочется коментировать-очень высоко! На первый взгляд провал в тенях в левом верхнем углу кажется недароботкой. но именно за счет него происходит диагональное акцентирование верхней части модели. Композиционно, на мой вкус, идеально. Богатейший тональный диапазон монохрома вваливает в работу шарм и работает на эстетику. Единственное сомнение насчет столь длинной выдержки, если это истинно, то крепкости ваших рук можно позавидовать! Планку не снижать! с уважением.
не могу согласиться с предыдущими ораторами. очень неудачный ракус для этой модели, вот если правую ступню немного развернуть к зрителю было бы по другому и полоска света не нравиться.
(4) VVV_Chik: дело не только в паховой области,:) а в самой ноге, есть ракурсы при которых ноги и в частности икры выглядят не "очень", особенно в расслабленном состоянии, а чаще всего это бывает когда поза "сидя, нога на ногу". в этом случае сыграло лучше бы если приподнять пятку и динамика была бы "на месте".
Комментарии пользователей
Просто супер!!!
Захар, Вы резко подняли свою планку, причем очень высоко! Это лучшее Ваше фото, несчитая трубы, но в архитектуре я не силен. Не смотря на статичную позу модели, картинка наполнена динамикой и мощьной энергетикой, техническое исполнение даже нехочется коментировать-очень высоко! На первый взгляд провал в тенях в левом верхнем углу кажется недароботкой. но именно за счет него происходит диагональное акцентирование верхней части модели. Композиционно, на мой вкус, идеально. Богатейший тональный диапазон монохрома вваливает в работу шарм и работает на эстетику. Единственное сомнение насчет столь длинной выдержки, если это истинно, то крепкости ваших рук можно позавидовать! Планку не снижать! с уважением.
не могу согласиться с предыдущими ораторами. очень неудачный ракус для этой модели, вот если правую ступню немного развернуть к зрителю было бы по другому и полоска света не нравиться.
3) Насчет ракурса модели вопрос спорный, правая нога же при довороте наружу сделает ненужный акцент на область гениталий и нарушит динамику.
(4) VVV_Chik: дело не только в паховой области,:) а в самой ноге, есть ракурсы при которых ноги и в частности икры выглядят не "очень", особенно в расслабленном состоянии, а чаще всего это бывает когда поза "сидя, нога на ногу". в этом случае сыграло лучше бы если приподнять пятку и динамика была бы "на месте".
<показать кадр><показать кадр> sharp :(
Жаль что видны следы от купальника .
Не слушай никого... Отличный кадр!
мне тоже очень нравится. капельку недодержан, но красиво. люблю такие мотивы. скоро будет и у меня.