Лучше бы размером меньше и в лучшем качестве, ну, и конечно же обработка желательна, а то блекленько смотрится...
Комментарии пользователей
Лучше бы размером меньше и в лучшем качестве, ну, и конечно же обработка желательна, а то блекленько смотрится...