Очень приятно вышло... Кадрирование очень и очень хорошо выбрано... Ни добавить, ни отнять... Супер! Удачи!
Хорошая работа! Мягко, объемно и душевно не по статусу. Пойдем это дело поправлять. :)
качество - супер !!! фото - никак.... :-(((
А как она правой задней ногой в ствол вцепилась...
<показать кадр>Отличный портрет
ах, какое бревнышко... :)))
с цветом просто идеально
Комментарии пользователей
Очень приятно вышло... Кадрирование очень и очень хорошо выбрано... Ни добавить, ни отнять... Супер! Удачи!
Хорошая работа! Мягко, объемно и душевно не по статусу. Пойдем это дело поправлять. :)
качество - супер !!! фото - никак.... :-(((
А как она правой задней ногой в ствол вцепилась...
<показать кадр>Отличный портрет
ах, какое бревнышко... :)))
с цветом просто идеально