домашние условия..
Отличная работа! :)) <показать кадр> и повернуть на 90 градусов:)))
(3) Хромой Даос: Это зачем?? :)))) Мда, Юрик, что-то долго ты думал...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! УУУУУУУУУУ!!!!!!! (5) Гхрм?
(5) Neenoune: а тогда будет в этом нечто космическое:))))
(6) chief: Что бы это значило?.. ))
Комментарии пользователей
Отличная работа! :))
<показать кадр> и повернуть на 90 градусов:)))
(3) Хромой Даос: Это зачем?? :))))
Мда, Юрик, что-то долго ты думал...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
УУУУУУУУУУ!!!!!!!
(5) Гхрм?
(5) Neenoune: а тогда будет в этом нечто космическое:))))
(6) chief: Что бы это значило?.. ))