студия low key
общем неплохо. Немного глаза косят
(1) Королева Марго: присоединяюсь... надуманно как-то...
красивая
From me a XOT of course :)
а тряпочку?
художественно, молодец
ахматовские глаза
Что-то в этом есть...
Нравится!
Про эту работу я тебе уже все сказала, молодечек ты. А вот зачем Статуэтку удалила? (((
Очень красиво!
Very nice!
Неплохо, только вот эта тень под носом мешает... Извините. <показать кадр>
Комментарии пользователей
общем неплохо. Немного глаза косят
(1) Королева Марго: присоединяюсь... надуманно как-то...
красивая
From me a XOT of course :)
а тряпочку?
художественно, молодец
ахматовские глаза
Что-то в этом есть...
Нравится!
Про эту работу я тебе уже все сказала, молодечек ты. А вот зачем Статуэтку удалила? (((
Очень красиво!
Very nice!
Неплохо, только вот эта тень под носом мешает... Извините. <показать кадр>