Не мне Вам давать советы, но - такой вариант у меня напрашивается по восприятию: <показать кадр>
Хотя это вовсе не означает, что не понравилось.
Очень даже красиво! :-)
(1) vita-vitas: (2) neo69: (5) Другая сторона луны: (6) Buskin: (7) besuto: (8) GRUNDIG: (9) Роман098 (Sergey Ryzhkov): (10) M I K H A E L: (11) DiliArt: (12) Tir_Lim: спасибо друзья за теплые отзывы!
Комментарии пользователей
shota jest...
krasivo
Свет словно стекает по выпуклостям форм...
. нежная карточка.
Таки да!!!!
!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне понравилось...
задерживает взгляд на себе.... рассматриваешь...
Не мне Вам давать советы, но - такой вариант у меня напрашивается по восприятию: <показать кадр>
Хотя это вовсе не означает, что не понравилось.
Очень даже красиво! :-)
(1) vita-vitas: (2) neo69: (5) Другая сторона луны: (6) Buskin: (7) besuto: (8) GRUNDIG: (9) Роман098 (Sergey Ryzhkov): (10) M I K H A E L: (11) DiliArt: (12) Tir_Lim: спасибо друзья за теплые отзывы!
стильно & красиво
ммм.