Безмерная популяризация Клавихо-Телепнева не проходит даром! Нафига?!!! Я не думаю, что за этим на самом деле что-то стоит, даже у того же Клавихо, хотя он и в фаворе. У Вас есть достаточно неплохие натюрморты в цвете, шикарнейший портрет Че. Еще раз повторюсь: НАФИГА !!! С уважением.
Комментарии пользователей
S-s-s-sweet... ;)
своеобразный стиль.
Безмерная популяризация Клавихо-Телепнева не проходит даром! Нафига?!!! Я не думаю, что за этим на самом деле что-то стоит, даже у того же Клавихо, хотя он и в фаворе. У Вас есть достаточно неплохие натюрморты в цвете, шикарнейший портрет Че. Еще раз повторюсь: НАФИГА !!! С уважением.
(3) VVV_Chik: НАФИГА Вы-то так?
.
А Автору большой респект!
Смелый ракурс! Мне кажется в "ню" есть одна специфическая особенность; пройти по лезвию и не свалиться в пошлость! Осторожнее! Вас, кажется, кренит
Model-horoshaja, Ka4estvo-ne o4en, a nazvanie voobshe pomenjajate.
Good ;)))
(6) насчет названия... не разобрал... =(
хммм... не знаю...
наверное я не понимаю это...
хорошая работа !
типа - все течет все из меня
ется....
Тот самый случай, когда форма уходит от своего содержания и становится самой в себе.
Что-то уже из конструктивистов, Малевич и т.д...
Атмосферно!