Рубрика «Ню (18+)»

Еще
De Butt De Butt
5976человек
Загружена 23.08.2004 20:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: De Butt
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Solarson 23 August 2004, 21:09:22

S-s-s-sweet... ;)

Ernest Kurtveliev 23 August 2004, 21:15:42

своеобразный стиль.

VVV_Chik 23 August 2004, 21:52:12

Безмерная популяризация Клавихо-Телепнева не проходит даром! Нафига?!!! Я не думаю, что за этим на самом деле что-то стоит, даже у того же Клавихо, хотя он и в фаворе. У Вас есть достаточно неплохие натюрморты в цвете, шикарнейший портрет Че. Еще раз повторюсь: НАФИГА !!! С уважением.

(3) VVV_Chik: НАФИГА Вы-то так?
.
А Автору большой респект!

Mikhail Lelikov 23 August 2004, 22:03:37

Смелый ракурс! Мне кажется в "ню" есть одна специфическая особенность; пройти по лезвию и не свалиться в пошлость! Осторожнее! Вас, кажется, кренит

Sveta_i 23 August 2004, 22:50:41

Model-horoshaja, Ka4estvo-ne o4en, a nazvanie voobshe pomenjajate.

Skire Straniem 23 August 2004, 23:02:23

Good ;)))

Yakovlev Yaroslav 23 August 2004, 23:58:02

(6) насчет названия... не разобрал... =(

Seja 24 August 2004, 01:04:00

хммм... не знаю...
наверное я не понимаю это...

Дмитрий Акимов (geen) 24 August 2004, 03:58:02

хорошая работа !
типа - все течет все из меня
ется....

Ike 25 August 2004, 17:39:22

Тот самый случай, когда форма уходит от своего содержания и становится самой в себе.
Что-то уже из конструктивистов, Малевич и т.д...

Древлянин 25 August 2004, 19:16:26

Атмосферно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям