после такой реакции - похоже надо уходить.....
ок у автора в квадратике нету красных маленькихквадратиков, но у зрителей должны быть глаза ( а не количество красных квадратиков в пустом квадратике ) ( или кто то из гур пошутил так )
Меня удивляет такая вялая реакция на хорошую работу
Ох, как красиво. Причем вся серия - супер.
Только не пойму- что случилось с большим пальчиком на правой ноге? Дефекты обработки в Фотошопе? На других работах - с ножками вроде порядок.
Комментарии пользователей
красивая...очень.....
простенько и нежно...
Просто и со вкусом... Очень в стиле!
Очень стильно лежит.
отменно..5 баллов!
после такой реакции - похоже надо уходить.....
ок у автора в квадратике нету красных маленькихквадратиков, но у зрителей должны быть глаза ( а не количество красных квадратиков в пустом квадратике ) ( или кто то из гур пошутил так )
Меня удивляет такая вялая реакция на хорошую работу
внимание! радиация!
... бедная девочка... :(
7- нижайшая просьба никогда не коментировать мои работы.
Пожалуйста!
Интересная работа! Удивительно, как вам удалось такой большой размер в 35 кб вместить..
Ох, как красиво. Причем вся серия - супер.
Только не пойму- что случилось с большим пальчиком на правой ноге? Дефекты обработки в Фотошопе? На других работах - с ножками вроде порядок.
КРАСИВАЯ и фотография и модель !