Стоящее ! Это факт, без всякого сомнения. О "царапинах" ... как художник художнику ;-) всегда найдётся "критик", который захочет поправить руку художника. Это нормально. Когда у "критиков" пропадает желание корректуры, художник становиться классиком. При жизни с художниками это случается черезвычайно редко. Долголетних тебе успехов ! ХК.
Аноним8 November 2005, 17:52:48
просто от слов остается придыхание..... классно!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень нравится. Красиво, оригинально, стильно.
нравится!
весьма необычно :)
хорошо!
Прелестная и волнующая своей изощрённой формой миниатюра, украсившая бы собою сокровищницу графа Монте-Кристо
Вот ведь класс! Ну до чего здОрово!
mne tozje ponravilosj !!!!
Спасибо всем
отлично!
даааа........!!!!!! ( хот)
По-моему, чёрные нити здесь излишни.
Яркая работа.
да, псевдо-царапины не к месту.
Супер.
Обработка просто обалденная.
Возьму, пожалуй.
гут
Оооччень нра. Может, царапины не столь параллельные бы, не столь жирные и не сплошные бы?
!!!!!!!!!
Запоминающаяся работа.
Огромное всем СПАСИБО за внимание!!! (Неужели, наконец то, что-либо стоящее)
Стоящее ! Это факт, без всякого сомнения. О "царапинах" ... как художник художнику ;-) всегда найдётся "критик", который захочет поправить руку художника. Это нормально. Когда у "критиков" пропадает желание корректуры, художник становиться классиком. При жизни с художниками это случается черезвычайно редко. Долголетних тебе успехов ! ХК.
просто от слов остается придыхание..... классно!!!