Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В лучах солнца
6435человек
Загружена 24.08.2004 11:56 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 24 August 2004, 12:59:50

такую крышу еще поискать надо! 5+

Nessy 24 August 2004, 13:00:23

Задумка очень хорошая, при хорошем исполнении цены бы фоте не было. Но... (1) - не зацепило. Композиционно не продумано, фигура по центру и перерезана пополам, резкости не хватает. Но игра света очень нравится.

El Caro (Sergey Kozienko) 24 August 2004, 13:03:42

(2) CITALEX: ага, завидую :)

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 13:43:16

(3) Nessy: не "зацепило бы ", не открвли бы и писали бы. :)

Gelo Higlod 24 August 2004, 20:15:28

а может девушку перед балкой поставить стоило?
модель и крыша 5:)))

Adventurer777 26 August 2004, 00:04:03

Очень нра ХО

legion 30 August 2004, 00:23:54

вот так то! молодец игорь!!

Алексей Наумов 24 September 2004, 02:18:28

идея супер!!!! зайчики солнечные очень нравятся.... барышня нерезкая, плохо

ЮГ 1 October 2004, 10:58:38

Хорошая работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям