такую крышу еще поискать надо! 5+
Задумка очень хорошая, при хорошем исполнении цены бы фоте не было. Но... (1) - не зацепило. Композиционно не продумано, фигура по центру и перерезана пополам, резкости не хватает. Но игра света очень нравится.
(2) CITALEX: ага, завидую :)
(3) Nessy: не "зацепило бы ", не открвли бы и писали бы. :)
а может девушку перед балкой поставить стоило? модель и крыша 5:)))
Очень нра ХО
вот так то! молодец игорь!!
идея супер!!!! зайчики солнечные очень нравятся.... барышня нерезкая, плохо
Хорошая работа!!!
Комментарии пользователей
такую крышу еще поискать надо! 5+
Задумка очень хорошая, при хорошем исполнении цены бы фоте не было. Но... (1) - не зацепило. Композиционно не продумано, фигура по центру и перерезана пополам, резкости не хватает. Но игра света очень нравится.
(2) CITALEX: ага, завидую :)
(3) Nessy: не "зацепило бы ", не открвли бы и писали бы. :)
а может девушку перед балкой поставить стоило?
модель и крыша 5:)))
Очень нра ХО
вот так то! молодец игорь!!
идея супер!!!! зайчики солнечные очень нравятся.... барышня нерезкая, плохо
Хорошая работа!!!