Красиво.технично очень..Композиция и свет понравились.
(5 ciparugalva ОО да,да ужасно пошло невыносимо просто..Как же люди любят рассуждать о художественных достоинствах..Надо самому соответствовать прежде чем других в сад отправлять.ИМХО незабывайте добавлять;)
А мне понравилось супер! На мой взгляд, классно, скажу больше, впечатлило на сделать что-то такое про отношения нормальные, как здесь.
Класнецки они друг друга любят!!!! Добрая и романтичная фотография!!!!!
(5) ciparugalva: мне почему то думается, что статус вас волнует куда больше, чем все остальное. Здесь нет и тени порнографии, куда вы так любите захаживать. Я не знаю как там, потому как не хожу в места для не совсем нормальных психологически людей. Так что уж извините меня пожалуйста....
Давненько не был у тебя, Сергей :)
Все работа, работа, работа...
Из того, что выставлено у тебя на сайте начиная с августа – это самая сильная работа.
Очень напомнило по стилистике работы Boris Vallejo.
Продолжил бы ты эту серию! Или это только на сайте одна картинка, а наваял-то поди штук 40? ;)
Комментарии пользователей
очень красивая работа...
Поцелуй-то какого-то ядовитого оттенка.
Славно парят! Сразу ринулась считать сколько ног..оказалось всё ок! :о))
Красиво.технично очень..Композиция и свет понравились.
(5 ciparugalva ОО да,да ужасно пошло невыносимо просто..Как же люди любят рассуждать о художественных достоинствах..Надо самому соответствовать прежде чем других в сад отправлять.ИМХО незабывайте добавлять;)
horosho!
А мне понравилось супер! На мой взгляд, классно, скажу больше, впечатлило на сделать что-то такое про отношения нормальные, как здесь.
Класнецки они друг друга любят!!!! Добрая и романтичная фотография!!!!!
Супер, но повернутая на 90 градусов вправо мне кажется была бы еще лучше(НМВ)
ХОТ! очень красиво
(5) ciparugalva: мне почему то думается, что статус вас волнует куда больше, чем все остальное. Здесь нет и тени порнографии, куда вы так любите захаживать. Я не знаю как там, потому как не хожу в места для не совсем нормальных психологически людей. Так что уж извините меня пожалуйста....
Вот, всё раньше Ваши работы смотрел - не вдохновляло; как то слащаво.....
А это - да !
Могет потому что ЧБ ?
Шучу !
Хорошая, всё нажал !
ДА !!!!!! что -то новое !!!!! супер!!!! ( нет слов !!!)
А пятая нога – чья?..
Очень понравилась ,классная работа (5 ciparugalva)
где вы тут увидели порно???
Во жарит !!! Тока дым ... :)
Отравленный поцелуй
эта - очень хорошая
Очень passion ... класс, никакой порнографии.
Романтично чувственно, где коментатор (5) нашел пошлость я не понимаю.
мастер.
туман это всегда хорошо.
хорошая
(32) ciparugalva: я всегда удаляю комменты, оскорбляющие моделей.
(33) Игорь Шпигельман: Я так понял, что в этом году тебя не увижу.... Или ошибаюсь???
(36) Игорь Шпигельман: Я понял по стиллистике. Уж очень тебя к нам тянет....
Дух захватывает.
Крута!!!!!!!!!
Талант не пропьешь...
ног многовато ))
эта песня о любви!
глобально:)
Давненько не был у тебя, Сергей :)
Все работа, работа, работа...
Из того, что выставлено у тебя на сайте начиная с августа – это самая сильная работа.
Очень напомнило по стилистике работы Boris Vallejo.
Продолжил бы ты эту серию! Или это только на сайте одна картинка, а наваял-то поди штук 40? ;)
Лучше так:
Ну, целуй же...
Отличная работа!