Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "Театр страстей" - Поцелуй... www.stripyelephant.com.ua
8372человека
Загружена 23.08.2004 23:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fire_daughter 23 August 2004, 23:52:28

очень красивая работа...

Александр Байбуров 23 August 2004, 23:53:30

Поцелуй-то какого-то ядовитого оттенка.

MarinaAn 24 August 2004, 00:16:57

Славно парят! Сразу ринулась считать сколько ног..оказалось всё ок! :о))

Алексеев. 24 August 2004, 00:45:12

Красиво.технично очень..Композиция и свет понравились.

(5 ciparugalva ОО да,да ужасно пошло невыносимо просто..Как же люди любят рассуждать о художественных достоинствах..Надо самому соответствовать прежде чем других в сад отправлять.ИМХО незабывайте добавлять;)

Eligiusz Langner 24 August 2004, 00:55:10

horosho!

Нестёркин Олег 24 August 2004, 00:59:08

А мне понравилось супер! На мой взгляд, классно, скажу больше, впечатлило на сделать что-то такое про отношения нормальные, как здесь.
Класнецки они друг друга любят!!!! Добрая и романтичная фотография!!!!!

Супер, но повернутая на 90 градусов вправо мне кажется была бы еще лучше(НМВ)

Spooner 24 August 2004, 01:19:10

ХОТ! очень красиво

(5) ciparugalva: мне почему то думается, что статус вас волнует куда больше, чем все остальное. Здесь нет и тени порнографии, куда вы так любите захаживать. Я не знаю как там, потому как не хожу в места для не совсем нормальных психологически людей. Так что уж извините меня пожалуйста....

kavabanga 24 August 2004, 02:01:51

Вот, всё раньше Ваши работы смотрел - не вдохновляло; как то слащаво.....
А это - да !
Могет потому что ЧБ ?
Шучу !
Хорошая, всё нажал !

Дмитрий Акимов (geen) 24 August 2004, 03:22:12

ДА !!!!!! что -то новое !!!!! супер!!!! ( нет слов !!!)

Mistral 24 August 2004, 07:09:08

А пятая нога – чья?..

sensei 24 August 2004, 09:28:54

Очень понравилась ,классная работа (5 ciparugalva)
где вы тут увидели порно???

Ivo Koimecs 24 August 2004, 11:39:50

Во жарит !!! Тока дым ... :)

ТОТ САМЫЙ1 24 August 2004, 12:26:24

Отравленный поцелуй

Георгий С. 24 August 2004, 12:29:37

эта - очень хорошая

Loptar 24 August 2004, 13:06:40

Очень passion ... класс, никакой порнографии.

likija 24 August 2004, 13:13:59

Романтично чувственно, где коментатор (5) нашел пошлость я не понимаю.

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 14:44:39

мастер.

Alex Ribak 24 August 2004, 18:53:06

туман это всегда хорошо.

Михаил Тихонов 24 August 2004, 20:32:48

хорошая

(32) ciparugalva: я всегда удаляю комменты, оскорбляющие моделей.

(33) Игорь Шпигельман: Я так понял, что в этом году тебя не увижу.... Или ошибаюсь???

(36) Игорь Шпигельман: Я понял по стиллистике. Уж очень тебя к нам тянет....

Аноним 25 August 2004, 07:18:13

Дух захватывает.

Sandrro 25 August 2004, 11:59:33

Крута!!!!!!!!!

Дмитрий Дьяченко 26 August 2004, 21:13:32

Талант не пропьешь...

Аноним 27 August 2004, 07:32:24

ног многовато ))

Leno Regushadze 27 August 2004, 18:10:39

эта песня о любви!
глобально:)

Дмитрий Гусарин (alpinist) 21 November 2004, 13:58:38

Давненько не был у тебя, Сергей :)
Все работа, работа, работа...
Из того, что выставлено у тебя на сайте начиная с августа – это самая сильная работа.
Очень напомнило по стилистике работы Boris Vallejo.
Продолжил бы ты эту серию! Или это только на сайте одна картинка, а наваял-то поди штук 40? ;)

Аноним 12 January 2006, 17:51:42

Лучше так:
Ну, целуй же...

NEMESIDA 11 February 2006, 21:26:19

Отличная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям