/
нравятся мне ваши работы, несмотря на то, что редкие ;)
Мыльная какая то..резкости нехватает.И левая нога:((просто как неживая выглядит.Далеко не лучшая из ваших работ:(
Работа хорошая. ПРавая рука пропадает за коленом - немного другой ракурс бы.
Красиво!!!
красиво а чего с оттенком, на пленку снимал что ли? или забыл баланс выставить? =) и надо было все же стопу потянуть
Комментарии пользователей
нравятся мне ваши работы, несмотря на то, что редкие ;)
Мыльная какая то..резкости нехватает.И левая нога:((просто как неживая выглядит.Далеко не лучшая из ваших работ:(
Работа хорошая. ПРавая рука пропадает за коленом - немного другой ракурс бы.
Красиво!!!
красиво а чего с оттенком, на пленку снимал что ли?
или забыл баланс выставить? =)
и надо было все же стопу потянуть