Интересная идея и неплохое исполнение. ИМХО, не очень понятно освещение, хотя может так и задумано. И вот здесь <показать кадр> нужно обесцветить (уж если работа в ЧБ)
(6) ill_be_back: Работа не в ч/б, в том то и дело-это "естественный цвет кожи" девочки :) Выложу еще там понятнее будет. Снимали для календаря фирмы торгующей металлопрокатом и прочими железяками, поэтому и девочка из металла :)
Комментарии пользователей
Очень нравится! Хочу посмотреть другие работы из этой серии/с этой моделью.
(1) Pavel Lagutin: Полюбому выложу еще ;-)
голос такой ... такой голосистый! :))
Potrudilis na slawu. Oboi. :))
Интересная идея и неплохое исполнение. ИМХО, не очень понятно освещение, хотя может так и задумано. И вот здесь <показать кадр> нужно обесцветить (уж если работа в ЧБ)
(6) ill_be_back: Работа не в ч/б, в том то и дело-это "естественный цвет кожи" девочки :) Выложу еще там понятнее будет. Снимали для календаря фирмы торгующей металлопрокатом и прочими железяками, поэтому и девочка из металла :)
новые приключения электроника :))
(8) Liskin Reloaded: :))
Вася -- это успех!!... Это очень хорошо!!!...
(10) Лукас: :))
Я тоже - "за" :-)
(12) Dim Light: единогласно! =)
голосую всем голосом:)!!!ХОТ