Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Окошко
2987человек
Загружена 23.08.2004 17:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Geolog 23 August 2004, 17:19:43

Бомба, нравится все, кроме этого

Nikolay Mikheev 23 August 2004, 17:49:19

не нравится глаза закрыты волосами, и взгляд наверное из-за этого, особенно этот глаз <показать кадр> где волос прямо по зрачку режет

El Caro (Sergey Kozienko) 23 August 2004, 20:22:27

место хорошее, но сама фота не совсем удачная - поза и композиция прихрамывают...

Васисуалий Гвоздадзе 23 August 2004, 22:58:53

Да всё прихрамывает, одно только стоит прочно и нерушимо... чувство глубокого удовлетворения...

Mihailo 23 August 2004, 23:50:41

приятно-натуральные цвета!..только режет глаз черное в горошек)))

какое красивое окошко еще бы в фокус ее получше...!!!!! статус!

Жу 24 August 2004, 08:40:09

В глазах сильно рявят белые горошки

likija 24 August 2004, 13:16:25

Нравиться ...теплая мягкая приятная - хорошо!

_Vyacheslav_ 24 August 2004, 14:23:12

Очень живописно.

Созерцатель 26 August 2004, 10:26:12

Красивое и техничное фото. Но композиция действительно подвела. Не надо так явно обнажённую модель в центре кадра распологать. Чуть-чуть подругому и было бы ХОТ!
По-моему.

1 September 2004, 09:23:01

фотоаппарат это не снайперская винтовка, которой надо целить прямо в центр!, согласен с (12)

Adventurer777 1 September 2004, 18:28:07

(13) MIGEL777: Тут да, согласен, исправлюсь... :-),

Аноним 1 September 2004, 18:32:00

<показать кадр> типо так?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям