Бомба, нравится все, кроме этого
не нравится глаза закрыты волосами, и взгляд наверное из-за этого, особенно этот глаз <показать кадр> где волос прямо по зрачку режет
место хорошее, но сама фота не совсем удачная - поза и композиция прихрамывают...
Да всё прихрамывает, одно только стоит прочно и нерушимо... чувство глубокого удовлетворения...
приятно-натуральные цвета!..только режет глаз черное в горошек)))
какое красивое окошко еще бы в фокус ее получше...!!!!! статус!
В глазах сильно рявят белые горошки
Нравиться ...теплая мягкая приятная - хорошо!
Очень живописно.
Красивое и техничное фото. Но композиция действительно подвела. Не надо так явно обнажённую модель в центре кадра распологать. Чуть-чуть подругому и было бы ХОТ! По-моему.
фотоаппарат это не снайперская винтовка, которой надо целить прямо в центр!, согласен с (12)
(13) MIGEL777: Тут да, согласен, исправлюсь... :-),
<показать кадр> типо так?
Комментарии пользователей
Бомба, нравится все, кроме этого
не нравится глаза закрыты волосами, и взгляд наверное из-за этого, особенно этот глаз <показать кадр> где волос прямо по зрачку режет
место хорошее, но сама фота не совсем удачная - поза и композиция прихрамывают...
Да всё прихрамывает, одно только стоит прочно и нерушимо... чувство глубокого удовлетворения...
приятно-натуральные цвета!..только режет глаз черное в горошек)))
какое красивое окошко еще бы в фокус ее получше...!!!!! статус!
В глазах сильно рявят белые горошки
Нравиться ...теплая мягкая приятная - хорошо!
Очень живописно.
Красивое и техничное фото. Но композиция действительно подвела. Не надо так явно обнажённую модель в центре кадра распологать. Чуть-чуть подругому и было бы ХОТ!
По-моему.
фотоаппарат это не снайперская винтовка, которой надо целить прямо в центр!, согласен с (12)
(13) MIGEL777: Тут да, согласен, исправлюсь... :-),
<показать кадр> типо так?