termыnator
инвалид?
(1) ПАРИС: нее, похмелье!
Правильно говорил тов. Дзержинский про холодный ум и про все остальное ...
zharko emu...
Когда-нибудь во всём исправлю обстановку. Отброшу свой цинизм, подальше спрячу грусть, Помою голову, потом - головку, Куплю бутылку и на блядки потащусь!
Великолепно, кто ценит мужскую красоту тот поймет
динамично и с настроением !!!!
капли воды получились здорово
... как с гуся вода. ;)
А по мне, так грустно...очень...
че та я смотрю не весь текст запечатлелся... (повтор): Вспоминается Сергей Есенин... Стихотворенье о Черном Человеке... Наутро после описываемых событий... Возвращает себе истинный свой цвет...
(11) luskay: боже! чёрт возьми. http://www.esenin.nm.ru/menu/chelovek.html как метко... спасибо.
Борись с Черным человеком, не дай ему победить себя... все будет хорошо... Ты - сильный!
(13) : Дина
А я увидел Роденовского мыслителя....под душем. МОЛОДЕЦ.-Оригинально.
есть что то и притягательное и отталкивающее, если бы порезче и без кранов на заднем плане, а так очень нравится
Fine
Комментарии пользователей
инвалид?
(1) ПАРИС: нее, похмелье!
Правильно говорил тов. Дзержинский
про холодный ум и про все остальное ...
zharko emu...
Когда-нибудь во всём исправлю обстановку.
Отброшу свой цинизм, подальше спрячу грусть,
Помою голову, потом - головку,
Куплю бутылку и на блядки потащусь!
Великолепно, кто ценит мужскую красоту тот поймет
динамично и с настроением !!!!
капли воды получились здорово
... как с гуся вода. ;)
А по мне, так грустно...очень...
че та я смотрю не весь текст запечатлелся...
(повтор):
Вспоминается Сергей Есенин...
Стихотворенье о Черном Человеке...
Наутро после описываемых событий...
Возвращает себе истинный свой цвет...
(11) luskay:
боже!
чёрт возьми.
http://www.esenin.nm.ru/menu/chelovek.html
как метко...
спасибо.
Борись с Черным человеком, не дай ему победить себя... все будет хорошо... Ты - сильный!
(13) : Дина
А я увидел Роденовского мыслителя....под душем. МОЛОДЕЦ.-Оригинально.
есть что то и притягательное и отталкивающее, если бы порезче и без кранов на заднем плане, а так очень нравится
Fine