Рубрика «Ню (18+)»

Еще
встреча с Чёрным человеком aftershave
1951человек
Загружена 23.08.2004 16:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: aftershave
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pariska 23 August 2004, 16:23:05

инвалид?

Kirill Ter 23 August 2004, 17:20:43

(1) ПАРИС: нее, похмелье!

Аноним 23 August 2004, 17:21:52

Правильно говорил тов. Дзержинский
про холодный ум и про все остальное ...

Styush 23 August 2004, 17:57:49

zharko emu...

Аноним 23 August 2004, 19:19:08

Когда-нибудь во всём исправлю обстановку.
Отброшу свой цинизм, подальше спрячу грусть,
Помою голову, потом - головку,
Куплю бутылку и на блядки потащусь!

Аноним 23 August 2004, 20:12:29

Великолепно, кто ценит мужскую красоту тот поймет

Дмитрий Акимов (geen) 24 August 2004, 03:06:11

динамично и с настроением !!!!

dark0ut 24 August 2004, 03:44:34

капли воды получились здорово

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 13:51:02

... как с гуся вода. ;)

Аноним 24 August 2004, 20:00:59

А по мне, так грустно...очень...

Аноним 24 August 2004, 20:29:39

че та я смотрю не весь текст запечатлелся...

(повтор):

Вспоминается Сергей Есенин...
Стихотворенье о Черном Человеке...
Наутро после описываемых событий...
Возвращает себе истинный свой цвет...

papacool 26 August 2004, 12:56:23

(11) luskay:
боже!
чёрт возьми.
http://www.esenin.nm.ru/menu/chelovek.html
как метко...
спасибо.

Удалён 26 August 2004, 14:53:20

Борись с Черным человеком, не дай ему победить себя... все будет хорошо... Ты - сильный!

Удалён 26 August 2004, 14:57:07

(13) : Дина

solo_sem 31 October 2004, 22:03:37

А я увидел Роденовского мыслителя....под душем. МОЛОДЕЦ.-Оригинально.

B.D. 17 December 2004, 18:24:07

есть что то и притягательное и отталкивающее, если бы порезче и без кранов на заднем плане, а так очень нравится

vanichkebi 22 January 2005, 19:46:26

Fine

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям