причина в жестком свете... да и сканировал пленку... оптические отпечатки значительно мягче (а при другом освещении пленка просто бесподобно прорисовало кожу...) посмотрю, что еще можно выставить...
Аноним1 September 2004, 14:19:19
Лысая девушка выглядит, как неживая, как маникен, здорово! Гипсовая! А вообщем хорошо лежат! ))))))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
присутствие пересветов и провалов, немного портят впечатление от работы, но в целом симпатично
Ho-ro-sho!
Интересно и богемно.... Настроение есть.
Борис, Вы контраст подняли ФШ, или KODAK T-MAX Pro 400 TMY сама по себе такая контрастная?
причина в жестком свете... да и сканировал пленку... оптические отпечатки значительно мягче (а при другом освещении пленка просто бесподобно прорисовало кожу...) посмотрю, что еще можно выставить...
Лысая девушка выглядит, как неживая, как маникен, здорово! Гипсовая! А вообщем хорошо лежат! ))))))))