Сценка прикольная, но можно было из нее все же что-то выжать. Такие люди, обычно довольно охотно позируют, можно было их склонить к некоторому композиционному сотрудничеству. Ну и свет..ни одного лица не видно.. :(
интересно! необычно! ( и судя по количеству хотов - правильная - хорошая фотка ! ( а то их мало - эт хорошо - не фсем же в плейбоях для толпы выкобениваться ! )
Комментарии пользователей
Прикольно!
Как пластилиновые!
а снято очень неважно, пожалуй... и композиционно плохо (одни люди закрывают других), имхо, и качество съедено мышами... как "жанр" забавно
Прикольно, как из другого мира. Из взрослого цирка для взрослых детей.
Интересно! Где это такой весёлый цирк? и неужели люди СОВСЕМ без одежды?
ничего себе представленьице ;)
Сценка прикольная, но можно было из нее все же что-то выжать. Такие люди, обычно довольно охотно позируют, можно было их склонить к некоторому композиционному сотрудничеству. Ну и свет..ни одного лица не видно.. :(
интересно! необычно! ( и судя по количеству хотов - правильная - хорошая фотка ! ( а то их мало - эт хорошо - не фсем же в плейбоях для толпы выкобениваться ! )
Оч. слабо...
:))