Рубрика «Ню (18+)»

Еще
гимнасты
4087человек
Загружена 23.08.2004 14:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 23 August 2004, 14:35:40

Прикольно!
Как пластилиновые!

Jear 23 August 2004, 14:47:13

а снято очень неважно, пожалуй... и композиционно плохо (одни люди закрывают других), имхо, и качество съедено мышами... как "жанр" забавно

Нестёркин Олег 23 August 2004, 14:52:15

Прикольно, как из другого мира. Из взрослого цирка для взрослых детей.

m_voodoo 23 August 2004, 15:16:15

Интересно! Где это такой весёлый цирк? и неужели люди СОВСЕМ без одежды?

El Caro (Sergey Kozienko) 23 August 2004, 21:09:34

ничего себе представленьице ;)

Fotogolik 23 August 2004, 22:13:50

Сценка прикольная, но можно было из нее все же что-то выжать. Такие люди, обычно довольно охотно позируют, можно было их склонить к некоторому композиционному сотрудничеству. Ну и свет..ни одного лица не видно.. :(

Дмитрий Акимов (geen) 24 August 2004, 05:26:02

интересно! необычно! ( и судя по количеству хотов - правильная - хорошая фотка ! ( а то их мало - эт хорошо - не фсем же в плейбоях для толпы выкобениваться ! )

SnowDog 24 August 2004, 06:49:02

Оч. слабо...

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 11:56:17

:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям