очевидное стало невероятным!
нравиться! приятная работа!
Обработка нравится.
да ! хот
интересно ! стильно !
И опять отмечу - великолепная аранжировка. P.S. Неба не увидел, облаков - тоже.
Комментарии пользователей
нравиться!
приятная работа!
Обработка нравится.
да ! хот
интересно ! стильно !
И опять отмечу - великолепная аранжировка. P.S. Неба не увидел, облаков - тоже.