А идущего справа Минздрав предупреждаааал ...
А чё так вяло? Так и всех девок можно распугать...
:))) - почему то фотка вызвала улыбку :))
(1) Dr.Haider: Хотел что-то написать, но перебить Вашу подпись не могу.
Это надо в раздел "Юмор" поместить...
отличное название ! :) ... и взгляд у девушки в синем купальнике прикольный. ;)
"Все думали, что они братья, а они любили друг-друга..."
"Идущие вместе"
хихи :))) мы такие разные, но мы вместе!!! :))))
Сигаретка, сигара и бычок.
<показать кадр> interesno kuda devo4ki smotrjat:)
2 Dr.Haider: а ведь он-то как раз и не курит))) так что люди - курите на здоровье!!:))
я плакалъ..
Толстый и тонкий
Комментарии пользователей
А идущего справа Минздрав
предупреждаааал ...
А чё так вяло? Так и всех девок можно распугать...
:))) - почему то фотка вызвала улыбку :))
(1) Dr.Haider: Хотел что-то написать, но перебить Вашу подпись не могу.
Это надо в раздел "Юмор" поместить...
отличное название ! :) ... и взгляд у девушки в синем купальнике прикольный. ;)
"Все думали, что они братья, а они любили друг-друга..."
"Идущие вместе"
хихи :))) мы такие разные, но мы вместе!!! :))))
Сигаретка, сигара и бычок.
<показать кадр> interesno kuda devo4ki smotrjat:)
2 Dr.Haider: а ведь он-то как раз и не курит))) так что люди - курите на здоровье!!:))
я плакалъ..
Толстый и тонкий