Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПО НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ ФОТОГРАФА Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить. Но зато в эти ночи весенние я могу... ( из старой советской песни)
5851человек
Загружена 23.08.2004 08:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить. Но зато в эти ночи весенние я могу... ( из старой советской песни)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

слесарь 23 August 2004, 09:33:04

хороша слов нет...признакомиш ?????

AndyE 23 August 2004, 09:36:31

Опасная девушка! Но тем интереснее!

Андрей1 23 August 2004, 09:54:03

Переблер)-:

kolka 23 August 2004, 11:26:44

Сурьезная дама. :)
Полностью согласен с (2)АndyE. Действительно опасная!

modernist 23 August 2004, 12:59:48

horosho smotrit

Иван Франке 23 August 2004, 13:33:41

Камера заявлена неплохая, но где же тогда резкость?
Если резкость по соскам наводил, зачем в кадре лицо?
Модель конечно красивая, а фотогрфия весьма неудачна...

Лёша 23 August 2004, 13:38:20

нравится:
обработка
свет
не нравится:
широкий угол и короткая дистанция
фасон кресла
блик на носу
отблеск в глазах
про руку молчу

Aivaras 23 August 2004, 15:30:46

Отличная работа, поздровляю !!!

El Caro (Sergey Kozienko) 23 August 2004, 21:06:37

мило :))
немного обработка не нра... а в общем - гуд :)

Нестёркин Олег 23 August 2004, 21:51:31

Та ладно, если их откровенно любишь, тема подарков не беспокоит двусторонне. Ну, по крайней мере, мне всегда это кажется. Можно конечно возразить, но тогда я скажу, что бы ещё раз обратили внимание на слово – откровенно.

Юлия Сергеевна 24 August 2004, 11:35:31

что с тенями ??? :(

_Vyacheslav_ 24 August 2004, 14:28:56

Гламурно...

Владимир Мешков 26 August 2004, 04:29:41

Приключения командировочного в гостинице байкал.
(Опасного много меньше если не терять голову и предохраняться.)
А девушку к маммологу.

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 04:31:40

эка ей светом нос вывернуло. бедненькая

Leno Regushadze 27 August 2004, 18:27:17

переблюр не есть хорошо

photomuza 20 July 2005, 03:30:10

- А покажь сисю.
- На.
Хде тут за название нажать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям