Камера заявлена неплохая, но где же тогда резкость?
Если резкость по соскам наводил, зачем в кадре лицо?
Модель конечно красивая, а фотогрфия весьма неудачна...
Та ладно, если их откровенно любишь, тема подарков не беспокоит двусторонне. Ну, по крайней мере, мне всегда это кажется. Можно конечно возразить, но тогда я скажу, что бы ещё раз обратили внимание на слово – откровенно.
Комментарии пользователей
хороша слов нет...признакомиш ?????
Опасная девушка! Но тем интереснее!
Переблер)-:
Сурьезная дама. :)
Полностью согласен с (2)АndyE. Действительно опасная!
horosho smotrit
Камера заявлена неплохая, но где же тогда резкость?
Если резкость по соскам наводил, зачем в кадре лицо?
Модель конечно красивая, а фотогрфия весьма неудачна...
нравится:
обработка
свет
не нравится:
широкий угол и короткая дистанция
фасон кресла
блик на носу
отблеск в глазах
про руку молчу
Отличная работа, поздровляю !!!
мило :))
немного обработка не нра... а в общем - гуд :)
Та ладно, если их откровенно любишь, тема подарков не беспокоит двусторонне. Ну, по крайней мере, мне всегда это кажется. Можно конечно возразить, но тогда я скажу, что бы ещё раз обратили внимание на слово – откровенно.
что с тенями ??? :(
Гламурно...
Приключения командировочного в гостинице байкал.
(Опасного много меньше если не терять голову и предохраняться.)
А девушку к маммологу.
эка ей светом нос вывернуло. бедненькая
переблюр не есть хорошо
- А покажь сисю.
- На.
Хде тут за название нажать?