ISO 400 F5,6 1/30 flash , отражатель.
Замечательная идея.
и фиг он куда теперь денется! ;)
...(5) оксана: ...вроде как анализы взять
Открытие чакры.
Обыск? :) Прикольно.
(8) Olga_Sh: Именно это первое что пришло в голову:) Отлично!
Здорово! После празников свои выложу :-)
svet xorosho
Комментарии пользователей
Замечательная идея.
и фиг он куда теперь денется! ;)
...(5) оксана: ...вроде как анализы взять
Открытие чакры.
Обыск? :)
Прикольно.
(8) Olga_Sh: Именно это первое что пришло в голову:)
Отлично!
Здорово! После празников свои выложу :-)
svet xorosho