Если кто больше предпочитает натуральный вариант, то его на страничке модели можно посмотреть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=557011&ref=author
Только не надо говорить, что без шопа лучше. Снам разве прикажешь?...
Если кто больше предпочитает натуральный вариант, то его на страничке модели можно посмотреть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=557011&ref=author Только не надо говорить, что без шопа лучше. Снам разве прикажешь?...
нравиться, но ниже пояса чем-то прикрыть -- теряется притягательность (и так все открыто).
а девушке - пусть голову поднимет повыше, и выражение лица другое (хотя бы улыбку, загадочную, как у МонаЛизы).
(13) Посетитель: Фотошоп Вам не нравится. Это, батенька, Вам не ко мне надо, а в фирму Adobe надо... (там заодно продемонстрируете "умелый" и сколько у Вас звёзд, а то у меня не так много)
(3) Glam: На вкус и цвет понятно нет товарищей. Но здесь то нет вкуса! Я не знаю..., вот если пятилетнему ребенку дать фотошопом поиграть, то он такого как раз наворочает. Я почитал комменты и подумал, что у комментаров помрачнение. Странно, кстати, фото которые явно в 1000 раз лучше чаще остаются незамеченными (не мои, есть масса интересных авторов которых упорно не замечают), а под этим образчиком кича такие ахи и охи. По уму водитель мусоровоза такую фигню себе в кабину не повесит-ему будет стыдно.
Сорри конечно, но правду пишу, без подхалимства, именно то, что думаю. Мне даже как-то странно как можно в таком статусе такое тут вывесить.
/
Попробуйте вывесить ее например на photo.net-уверен на 500% там ей выставят самы хреновые оценки-если ваще посчитают нужным такое заметить.
/
Наверно вы все тут составляете общество ХОТобменов?
(22) тыщекрылая дюймовочка: При чем тут нюшка? Я там хоть что-то про нюшку написал? Я только про обработку. Она могла быть такой у чего хочешь. И при чем тут есть у меня нюшки или нет?
И еще, вот вам народная мудрость:На сарае написано х7й, а там дрова.
Был приятно обрадован твоими фотографиями, равно как и повторным чувством тесноты нашего маленького провинциального городка! :))
Замечательная работа с цветом (где он есть) и чувственная театральность!
Рад нашей встрече! :)
Все ненавистники ФШ - в сад! Да ниче так, не фонтан конечно... ФШ многочасовой возни требует, автор, то что получайте нарекания. Поиграцца просто так и школьник может, а вот добиться сильного удачного эффекта... да еще чтобы снобы не посмели рта раскрыть...
То есть ИМХО недовымучен эффект :( Без ФШ не стал смотреть, нет желания, сам кадр не вызвал такового: неживая девушка :(
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Это ужас как безвкуссно. Извините конечно.
Не-а не лучше, одинаково...
(1) grossman: Извиняю.На вкус, на цвет... и т.д.
Если кто больше предпочитает натуральный вариант, то его на страничке модели можно посмотреть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=557011&ref=author Только не надо говорить, что без шопа лучше. Снам разве прикажешь?...
Очаровательно. Действительно какой-то сказочный персонаж получился.
Глаз радуется. И не только глаз ;-)))
Хороша задумка.
Очень приятно! Ощущение новогоднего праздника (ёлка, гирлянды, новогодние сказки)
Бусики - !
Волосики - !!
Девушка - !!!
ХОТ!
Какая хорошенькая!!!!
Sariously, I think this is a waste of the original, I don`t like that sparkle - doesn`t fit well with the face! The idea is good though!
Неумелый фотошоп. На первый взгляд.
И на все последующие тоже.
Дюймовочка нра... Но обработка........
(14) El Caro: Мне тоже :-)
нравиться, но ниже пояса чем-то прикрыть -- теряется притягательность (и так все открыто).
а девушке - пусть голову поднимет повыше, и выражение лица другое (хотя бы улыбку, загадочную, как у МонаЛизы).
Какое-то постное выражение лица...
(13) Посетитель: Фотошоп Вам не нравится. Это, батенька, Вам не ко мне надо, а в фирму Adobe надо... (там заодно продемонстрируете "умелый" и сколько у Вас звёзд, а то у меня не так много)
(16) чайник@без.дупля: А мне показалось, что я шопом так фактуру поубивал, что ничего прикрывать уже не надо. Виноват-с.
Очень красиво. Обработка понравилась. Хотя и без обработки приятно посмотреть было. И с выражением лица полный порядок!
(3) Glam: На вкус и цвет понятно нет товарищей. Но здесь то нет вкуса! Я не знаю..., вот если пятилетнему ребенку дать фотошопом поиграть, то он такого как раз наворочает. Я почитал комменты и подумал, что у комментаров помрачнение. Странно, кстати, фото которые явно в 1000 раз лучше чаще остаются незамеченными (не мои, есть масса интересных авторов которых упорно не замечают), а под этим образчиком кича такие ахи и охи. По уму водитель мусоровоза такую фигню себе в кабину не повесит-ему будет стыдно.
Сорри конечно, но правду пишу, без подхалимства, именно то, что думаю. Мне даже как-то странно как можно в таком статусе такое тут вывесить.
/
Попробуйте вывесить ее например на photo.net-уверен на 500% там ей выставят самы хреновые оценки-если ваще посчитают нужным такое заметить.
/
Наверно вы все тут составляете общество ХОТобменов?
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(22) тыщекрылая дюймовочка: При чем тут нюшка? Я там хоть что-то про нюшку написал? Я только про обработку. Она могла быть такой у чего хочешь. И при чем тут есть у меня нюшки или нет?
И еще, вот вам народная мудрость:На сарае написано х7й, а там дрова.
(22) тыщекрылая дюймовочка: Ну понял, когда у вас посмотрел, ваш праведный гнев. : ) Заметьте, ваши дивные формы я не критиковал.
Приветствую,
Был приятно обрадован твоими фотографиями, равно как и повторным чувством тесноты нашего маленького провинциального городка! :))
Замечательная работа с цветом (где он есть) и чувственная театральность!
Рад нашей встрече! :)
Все ненавистники ФШ - в сад! Да ниче так, не фонтан конечно... ФШ многочасовой возни требует, автор, то что получайте нарекания. Поиграцца просто так и школьник может, а вот добиться сильного удачного эффекта... да еще чтобы снобы не посмели рта раскрыть...
То есть ИМХО недовымучен эффект :( Без ФШ не стал смотреть, нет желания, сам кадр не вызвал такового: неживая девушка :(