Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография девушки - 54 или Сон про фотошоп сон фотошоп девушка боа
9379человек
Загружена 17.08.2004 02:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сон фотошоп девушка боа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

grossman® 17 August 2004, 02:18:16

Это ужас как безвкуссно. Извините конечно.

Buh 17 August 2004, 02:19:50

Не-а не лучше, одинаково...

Glam 17 August 2004, 02:22:56

(1) grossman: Извиняю.На вкус, на цвет... и т.д.

Glam 17 August 2004, 02:24:57

Если кто больше предпочитает натуральный вариант, то его на страничке модели можно посмотреть тут http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=557011&ref=author Только не надо говорить, что без шопа лучше. Снам разве прикажешь?...

Fotostrannik 17 August 2004, 02:35:14

Очаровательно. Действительно какой-то сказочный персонаж получился.

Ковёр 17 August 2004, 02:49:00

Глаз радуется. И не только глаз ;-)))

2в1 17 August 2004, 03:01:18

Хороша задумка.

Свирица 17 August 2004, 03:40:40

Очень приятно! Ощущение новогоднего праздника (ёлка, гирлянды, новогодние сказки)

Сергей Новиков 17 August 2004, 04:02:41

Бусики - !
Волосики - !!
Девушка - !!!
ХОТ!

lammerZ 17 August 2004, 06:45:18

Какая хорошенькая!!!!

Catch 17 August 2004, 07:45:32

Sariously, I think this is a waste of the original, I don`t like that sparkle - doesn`t fit well with the face! The idea is good though!

Аноним 17 August 2004, 09:23:40

Неумелый фотошоп. На первый взгляд.
И на все последующие тоже.

El Caro (Sergey Kozienko) 17 August 2004, 11:36:56

Дюймовочка нра... Но обработка........

Glam 17 August 2004, 13:06:50

(14) El Caro: Мне тоже :-)

Аноним 17 August 2004, 19:29:19

нравиться, но ниже пояса чем-то прикрыть -- теряется притягательность (и так все открыто).
а девушке - пусть голову поднимет повыше, и выражение лица другое (хотя бы улыбку, загадочную, как у МонаЛизы).

Аноним 17 August 2004, 21:13:39

Какое-то постное выражение лица...

Glam 17 August 2004, 21:14:48

(13) Посетитель: Фотошоп Вам не нравится. Это, батенька, Вам не ко мне надо, а в фирму Adobe надо... (там заодно продемонстрируете "умелый" и сколько у Вас звёзд, а то у меня не так много)

Glam 17 August 2004, 21:16:43

(16) чайник@без.дупля: А мне показалось, что я шопом так фактуру поубивал, что ничего прикрывать уже не надо. Виноват-с.

Витус 17 August 2004, 21:23:55

Очень красиво. Обработка понравилась. Хотя и без обработки приятно посмотреть было. И с выражением лица полный порядок!

grossman® 18 August 2004, 05:36:02

(3) Glam: На вкус и цвет понятно нет товарищей. Но здесь то нет вкуса! Я не знаю..., вот если пятилетнему ребенку дать фотошопом поиграть, то он такого как раз наворочает. Я почитал комменты и подумал, что у комментаров помрачнение. Странно, кстати, фото которые явно в 1000 раз лучше чаще остаются незамеченными (не мои, есть масса интересных авторов которых упорно не замечают), а под этим образчиком кича такие ахи и охи. По уму водитель мусоровоза такую фигню себе в кабину не повесит-ему будет стыдно.
Сорри конечно, но правду пишу, без подхалимства, именно то, что думаю. Мне даже как-то странно как можно в таком статусе такое тут вывесить.
/
Попробуйте вывесить ее например на photo.net-уверен на 500% там ей выставят самы хреновые оценки-если ваще посчитают нужным такое заметить.
/
Наверно вы все тут составляете общество ХОТобменов?

_Vyacheslav_ 18 August 2004, 17:20:43

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

grossman® 20 August 2004, 08:07:03

(22) тыщекрылая дюймовочка: При чем тут нюшка? Я там хоть что-то про нюшку написал? Я только про обработку. Она могла быть такой у чего хочешь. И при чем тут есть у меня нюшки или нет?
И еще, вот вам народная мудрость:На сарае написано х7й, а там дрова.

grossman® 20 August 2004, 08:22:07

(22) тыщекрылая дюймовочка: Ну понял, когда у вас посмотрел, ваш праведный гнев. : ) Заметьте, ваши дивные формы я не критиковал.

Приветствую,

Был приятно обрадован твоими фотографиями, равно как и повторным чувством тесноты нашего маленького провинциального городка! :))
Замечательная работа с цветом (где он есть) и чувственная театральность!
Рад нашей встрече! :)

photomuza 13 August 2005, 20:24:47

Все ненавистники ФШ - в сад! Да ниче так, не фонтан конечно... ФШ многочасовой возни требует, автор, то что получайте нарекания. Поиграцца просто так и школьник может, а вот добиться сильного удачного эффекта... да еще чтобы снобы не посмели рта раскрыть...
То есть ИМХО недовымучен эффект :( Без ФШ не стал смотреть, нет желания, сам кадр не вызвал такового: неживая девушка :(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям