Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В лесок В лесок
4023человека
Загружена 17.08.2004 00:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: В лесок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Airiss 17 August 2004, 00:37:43

Смело! Только поза принужденная все-таки. Но модель неплоха! :))

feia 17 August 2004, 00:38:41

что-то не то..может слишком белая на таком фоне и каленки красные...

Модель замечательная, цепочка лишняя и колени подшопить. С дебютом! :)

Аноним 17 August 2004, 01:23:17

Дф мне тоже понравилась моделька

Catch 17 August 2004, 08:47:43

But you know what - I like that red face, knees and white skin makes it all look more natural. Could be that neck ornament is unnecessary here.

Юлия Сергеевна 17 August 2004, 09:53:08

эх. :( противный jpeg...

Котенок по имени Gaw 17 August 2004, 15:59:42

Обработки не хватает

Федя Мухин 17 August 2004, 18:31:43

7 хотов.. :-) сумасойти..

Аноним 17 August 2004, 19:34:17

ничего.... нормально

(11) Федя Мухин: а вы учитываете, что это дебют? Не все из лона матери с фотиком в руках выбрались! Ну, отругайте автора, зачморите, он скуксится и уйдет отсюда... а фота для начала - вполне-вполне! Будьте же снисходительнее - али не люди мы? :))

Student-x 17 August 2004, 23:29:53

Я с вами согласен(11)надо людям делать добро АВТОРУ 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец хороший старт удачи и мы рады вам и вашим работам да еще СТАТУС ему дать надо господа

Оригинально. У меня одного квадраты по фотке?

(18) UnclеSam: Не только у тебя... Если бы не это мож она и была бы хорошей фоткой... :(((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям