(11) Федя Мухин: а вы учитываете, что это дебют? Не все из лона матери с фотиком в руках выбрались! Ну, отругайте автора, зачморите, он скуксится и уйдет отсюда... а фота для начала - вполне-вполне! Будьте же снисходительнее - али не люди мы? :))
Я с вами согласен(11)надо людям делать добро АВТОРУ 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец хороший старт удачи и мы рады вам и вашим работам да еще СТАТУС ему дать надо господа
Комментарии пользователей
Смело! Только поза принужденная все-таки. Но модель неплоха! :))
что-то не то..может слишком белая на таком фоне и каленки красные...
Модель замечательная, цепочка лишняя и колени подшопить. С дебютом! :)
Дф мне тоже понравилась моделька
But you know what - I like that red face, knees and white skin makes it all look more natural. Could be that neck ornament is unnecessary here.
эх. :( противный jpeg...
Обработки не хватает
7 хотов.. :-) сумасойти..
ничего.... нормально
(11) Федя Мухин: а вы учитываете, что это дебют? Не все из лона матери с фотиком в руках выбрались! Ну, отругайте автора, зачморите, он скуксится и уйдет отсюда... а фота для начала - вполне-вполне! Будьте же снисходительнее - али не люди мы? :))
Я с вами согласен(11)надо людям делать добро АВТОРУ 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец хороший старт удачи и мы рады вам и вашим работам да еще СТАТУС ему дать надо господа
Оригинально. У меня одного квадраты по фотке?
(18) UnclеSam: Не только у тебя... Если бы не это мож она и была бы хорошей фоткой... :(((