Простите, но неудачно. Обнаженку снимать хорошо непросто. Ваше "бабье лето" с этой же моделью не в пример сильнее, даже если оно "так само получилось". Спасибо.
Nu u vas, prostite, i vkus! Na modelej smotret bolno! Kormit! Sro4no kormit!!!
Аноним17 August 2004, 04:25:13
Офигеть!!! В саммом лучшем смысле слова!!! Давно таких классных работ тут не было... При всех оговорках - оченно хорошая работа. Богато. Особенно - глаза. И треугольник внизу, и неуклюжий букет на голове, и вся поза - оченно! Общее впечатление - очень живая и настоящая. Пасип!
Спасибо всем!
(5) это солнечный блик на воде, из-за мягкого фильтра немного пробивает через край непрозрачных вещей. разве никогда не замечали?
(2), (6) раз на раз не приходится, но спасибо, что следите за моими работами. модель другая.
Комментарии пользователей
Славная Дашка !!!
Только скована чуток. То ли холодно, то ли от боязни предстоящей близости с фотографом. ?????
Вот так.
Простите, но неудачно. Обнаженку снимать хорошо непросто. Ваше "бабье лето" с этой же моделью не в пример сильнее, даже если оно "так само получилось". Спасибо.
Nu u vas, prostite, i vkus! Na modelej smotret bolno! Kormit! Sro4no kormit!!!
Офигеть!!! В саммом лучшем смысле слова!!! Давно таких классных работ тут не было... При всех оговорках - оченно хорошая работа. Богато. Особенно - глаза. И треугольник внизу, и неуклюжий букет на голове, и вся поза - оченно! Общее впечатление - очень живая и настоящая. Пасип!
А это что ?<показать кадр>
утро после "Иван-купалы". :)
(5) Natalia Plekhanova: Монтаж?
кадрирование по центру не нравится... слишком в лоб.
Krasavica! :) Pozdrawiam!
Спасибо всем!
(5) это солнечный блик на воде, из-за мягкого фильтра немного пробивает через край непрозрачных вещей. разве никогда не замечали?
(2), (6) раз на раз не приходится, но спасибо, что следите за моими работами. модель другая.
нравится.
I vseze est cto to pritjgivayhee!!!
Naverno sama devuhka...
Очень даже нравится! И силуэт губок...
А она совершеннолетняя?