Студия
Класные изгибы и животик супер, а вот черные полосы на бедрах мешают...
Хорошо! Холодный такой колорит!
Да2 я согласен ну 5!!!!!!!! хороший старт
Стильно
стильно и оригинально
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Класные изгибы и животик супер, а вот черные полосы на бедрах мешают...
Хорошо! Холодный такой колорит!
Да2 я согласен ну 5!!!!!!!!
хороший старт
Стильно
стильно и оригинально
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!