Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***51
4007человек
Загружена 16.08.2004 22:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MarinaAn 16 August 2004, 23:05:40

:О)

ReX 16 August 2004, 23:08:53

Забавно

Николай Кудин 16 August 2004, 23:11:53

Очень ритмично ! и только эмоциональные возгласы !
Но что здесь делает девочка-ребенок ?

Kastis 16 August 2004, 23:12:21

ДААААА........ :)))

Аноним 16 August 2004, 23:20:13

Подозрительные наклонности у автора.....

Bayer (studiozoom.de) 16 August 2004, 23:37:21

классный момент ! :)

DDDR 16 August 2004, 23:43:56

Эт че их папа

Евгений Андреев1 16 August 2004, 23:48:55

С подлодки? Забавно!

wizаrd 16 August 2004, 23:54:54

Веселая картинка :) Девочка красиво получилась, между прочим :)

svoland 17 August 2004, 00:19:13

прикольно

n00mad 17 August 2004, 01:08:44

:) - Фотография загадка...

Борис Фоминых 17 August 2004, 03:23:50

<показать кадр> Часы забыл снять. Сейчас же в воду прыгать будет...

Klaminus 17 August 2004, 03:52:31

Эта тож интересная, но предыдущую зря убрали..
Показали бы всю серию, у меня подозрение, что может быть более удачный вариант..

2 Анонимщикам и Николаю Кудину хочу повторить, что в фотографии маленькой девочки не может быть ничего плохого, а если вы что-то такое видите, то зачем афишировать личные проблемы?

Юлия Сергеевна 17 August 2004, 09:16:42

забавно, но часы у мужчин на разных руках. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 17 August 2004, 11:37:51

эта лучше предыдущей намного ;)

Аноним 17 August 2004, 19:41:41

почему девочка рядом с голыми мужиками ???? Она убегает от педафилов ??? Это попытка изнасилования, ты в милицию копию отослал ??????????

Аноним 4 September 2004, 21:41:15

не припоминаю , когда снимали? мы ведь рядом лежали, арбуз ели.

Аноним 8 November 2004, 14:45:33

Интересно: кто что оценивает, - работу автора или мораль общества. Получается, что двойку за поведение должны были получить купальщики, но все шишики упали на фотографа.
Красивая работа.

Doizer 20 October 2005, 15:13:06

бедная девочка,
какое потрясение в таком возрасте..
кастрировать!

Дмитрий Акимов (geen) 25 October 2005, 04:42:59

харашо подловил!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям