Эта тож интересная, но предыдущую зря убрали..
Показали бы всю серию, у меня подозрение, что может быть более удачный вариант..
2 Анонимщикам и Николаю Кудину хочу повторить, что в фотографии маленькой девочки не может быть ничего плохого, а если вы что-то такое видите, то зачем афишировать личные проблемы?
почему девочка рядом с голыми мужиками ???? Она убегает от педафилов ??? Это попытка изнасилования, ты в милицию копию отослал ??????????
Аноним4 September 2004, 21:41:15
не припоминаю , когда снимали? мы ведь рядом лежали, арбуз ели.
Аноним8 November 2004, 14:45:33
Интересно: кто что оценивает, - работу автора или мораль общества. Получается, что двойку за поведение должны были получить купальщики, но все шишики упали на фотографа.
Красивая работа.
Комментарии пользователей
:О)
Забавно
Очень ритмично ! и только эмоциональные возгласы !
Но что здесь делает девочка-ребенок ?
ДААААА........ :)))
Подозрительные наклонности у автора.....
классный момент ! :)
Эт че их папа
С подлодки? Забавно!
Веселая картинка :) Девочка красиво получилась, между прочим :)
прикольно
:) - Фотография загадка...
<показать кадр> Часы забыл снять. Сейчас же в воду прыгать будет...
Эта тож интересная, но предыдущую зря убрали..
Показали бы всю серию, у меня подозрение, что может быть более удачный вариант..
2 Анонимщикам и Николаю Кудину хочу повторить, что в фотографии маленькой девочки не может быть ничего плохого, а если вы что-то такое видите, то зачем афишировать личные проблемы?
забавно, но часы у мужчин на разных руках. :)
эта лучше предыдущей намного ;)
почему девочка рядом с голыми мужиками ???? Она убегает от педафилов ??? Это попытка изнасилования, ты в милицию копию отослал ??????????
не припоминаю , когда снимали? мы ведь рядом лежали, арбуз ели.
Интересно: кто что оценивает, - работу автора или мораль общества. Получается, что двойку за поведение должны были получить купальщики, но все шишики упали на фотографа.
Красивая работа.
бедная девочка,
какое потрясение в таком возрасте..
кастрировать!
харашо подловил!!!!