Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мат
1596человек
Загружена 17.08.2004 02:14 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

пенсия Дракулы 17 August 2004, 02:16:49

Перемат. Не нравится мне этот ракурс.

2в1 17 August 2004, 02:19:28

(1) Lil_Go: на вкус...

Buh 17 August 2004, 02:25:04

Грамотно обработать и будет очень нормально

Klaminus 17 August 2004, 03:45:29

Да, как-то ракурс к модели не подходит, а потом эти лямочки как-то лежат не очень и архаичные шахматы я б заменил на го... %)

Glam 17 August 2004, 12:50:44

Ракурс, композиция и т.д. очень нравятся. Согласен, что подшопить надо.

Аноним 17 August 2004, 19:30:55

НЕ НАДО НИЧЕГО ПОРТИТЬ, КЛАССНО И ЗАГАДОЧНО.

Рутс Натти 19 August 2004, 18:20:52

хорошо..мне нравится...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям