Перемат. Не нравится мне этот ракурс.
(1) Lil_Go: на вкус...
Грамотно обработать и будет очень нормально
Да, как-то ракурс к модели не подходит, а потом эти лямочки как-то лежат не очень и архаичные шахматы я б заменил на го... %)
Ракурс, композиция и т.д. очень нравятся. Согласен, что подшопить надо.
НЕ НАДО НИЧЕГО ПОРТИТЬ, КЛАССНО И ЗАГАДОЧНО.
хорошо..мне нравится...
Комментарии пользователей
Перемат. Не нравится мне этот ракурс.
(1) Lil_Go: на вкус...
Грамотно обработать и будет очень нормально
Да, как-то ракурс к модели не подходит, а потом эти лямочки как-то лежат не очень и архаичные шахматы я б заменил на го... %)
Ракурс, композиция и т.д. очень нравятся. Согласен, что подшопить надо.
НЕ НАДО НИЧЕГО ПОРТИТЬ, КЛАССНО И ЗАГАДОЧНО.
хорошо..мне нравится...