(4) Васисуалий Гвоздадзе: Хам! :D Крапивой? Давайте-ка мы с вами на чем-нибудь более мягком сойдемся, милостивый государь!)
(5) Pablito: UDAFF жив!
(6) Monty Python's Flying Circus: Да этта я так от нечего делать. Вообще-то же я человек весьма креативный и талантливый!)
**********************************************
Дружить хотите? Что ж, извольте -
я вам не запрещу
дарить цветы и томно так вздыхать...
Вы на рассаете только не будите
Ведь улечу,
Не буду вспоминать.
Ну вот, а говорите мы бездарны: за полторы минуты сочинила экспромтом специально для Вас это примитивное (ну, хоть такое, просто в сон клонит уж очень) стихотворение, милейший. Ха! :)
(7) Гы-гы! Точчна!
********************************************
П.С.: Надо же, и даже сторонники живут на этом сайте. Ну, я рада - забегайте!)
(24) Евгений Андреев: И продолжу!!! Стра-а-шно? ;)
Аноним20 August 2004, 14:29:50
Александра, не слушайте их. Эта живая фотка - в тысячу раз лучше надуманных "композиций", выхолощенных в фотошопе, которых тут немеряно. Ханжество натуральное в томатном соусе, ИМХО... Люди больше обсуждают рамочки, теплоту-холод тонов и степень blur, чем то, является ли фотка живой или мёртвой. Эта - живая.
(26)Mr.Smith, ака Agent: спасибо вам самое натуральное от чисто живого человека!) Ханжества здесь на фотосайте действительно хватает - люи слишком тщеславны - и этим все сказано.
Аноним27 August 2004, 09:37:35
Подомашнему, приятное фото, но особенно вот это <показать кадр>
Цвет прикольный :)
Комментарии пользователей
Первый нах! КГ/АМ! Тема ебли не раскрыта!
Какой ужас...
Предлагаю вот так <показать кадр> :)))
Игры на раздевание. Часть 4-я. С кого трусы счас будем стягивать, господа? - С автора, а затем по мягкому месту да крапивой!
(1) :)))) Udaff forever!!!
2 Monty Python's Flying Circus :
или просто редкостные гении :)))
(1) Anonymous: Все еще впереди!)
(2) Dezp: А слабонервных сюда и не звали. Кышш.
(3) Pablito: Неужели все так плохо? ;)
(4) Васисуалий Гвоздадзе: Хам! :D Крапивой? Давайте-ка мы с вами на чем-нибудь более мягком сойдемся, милостивый государь!)
(5) Pablito: UDAFF жив!
(6) Monty Python's Flying Circus: Да этта я так от нечего делать. Вообще-то же я человек весьма креативный и талантливый!)
**********************************************
Дружить хотите? Что ж, извольте -
я вам не запрещу
дарить цветы и томно так вздыхать...
Вы на рассаете только не будите
Ведь улечу,
Не буду вспоминать.
Ну вот, а говорите мы бездарны: за полторы минуты сочинила экспромтом специально для Вас это примитивное (ну, хоть такое, просто в сон клонит уж очень) стихотворение, милейший. Ха! :)
(7) Гы-гы! Точчна!
********************************************
П.С.: Надо же, и даже сторонники живут на этом сайте. Ну, я рада - забегайте!)
mega otstoj 2
krome kak tem chto student mgu gorditsia osobo i ne chem
(10) Alessandra: Не ждали? А я приперся! :)
Больше так не фотографируй! Никогда!
PS. Рамочка не нравится! :)
Очень приятные комментарии. :-)))))))))
Люди! Вы без Туболева (кажется так его звали?) заскучали?
Говорят, что хорошую девушку и обидеть приятно...
Только боюсь, что сейчас придёт поручик Ржевский и всё опошлит.
PS Очень жду продолжения истории
в rate me
..этот юмор мне начинает нравится)))
Нормальная серия - сюжет есть - у многих и этого нет
Реально Классно
очень живо, особенно выражение лица,
настоящая фотка, никакого PhotoPopa как у других халтурщиков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которые заглаживают фильтрами.
сразу видно что момент из жизни, никакой артистичности
Рамка не очень.
сюжет?? а почему не бытовуха?
ужас и пошлятина!
Очень романтично смотрится чайник на заднем плане
Оппа, скока комментов! Я прямо ошарашена! Гы! Yo, всем спасибо, приятно было Вас читать, и плохих редисок и хороших человеков!)
(23) Alessandra: Продолжай!!!!!!!!:)))
(24) Евгений Андреев: И продолжу!!! Стра-а-шно? ;)
Александра, не слушайте их. Эта живая фотка - в тысячу раз лучше надуманных "композиций", выхолощенных в фотошопе, которых тут немеряно. Ханжество натуральное в томатном соусе, ИМХО... Люди больше обсуждают рамочки, теплоту-холод тонов и степень blur, чем то, является ли фотка живой или мёртвой. Эта - живая.
Удачи!
WBR
(26)Mr.Smith, ака Agent: спасибо вам самое натуральное от чисто живого человека!) Ханжества здесь на фотосайте действительно хватает - люи слишком тщеславны - и этим все сказано.
Подомашнему, приятное фото, но особенно вот это <показать кадр>
Цвет прикольный :)
Какая жутка рамка. И фон.
А всё могло бы быть иначе...