Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Игры на раздевание. Часть 4-я. С кого трусы счас будем стягивать, господа? ню игра стриптиз раздеавние
2882человека
Загружена 16.08.2004 22:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ню игра стриптиз раздеавние
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 16 August 2004, 22:42:32

Первый нах! КГ/АМ! Тема ебли не раскрыта!

Аноним 16 August 2004, 22:43:30

Какой ужас...

Pablito 16 August 2004, 22:44:00

Предлагаю вот так <показать кадр> :)))

Васисуалий Гвоздадзе 16 August 2004, 22:46:23

Игры на раздевание. Часть 4-я. С кого трусы счас будем стягивать, господа? - С автора, а затем по мягкому месту да крапивой!

Pablito 16 August 2004, 22:46:35

(1) :)))) Udaff forever!!!

Аноним 16 August 2004, 23:18:24

2 Monty Python's Flying Circus :
или просто редкостные гении :)))

Alessandra1 16 August 2004, 23:43:09

(1) Anonymous: Все еще впереди!)

(2) Dezp: А слабонервных сюда и не звали. Кышш.

(3) Pablito: Неужели все так плохо? ;)

(4) Васисуалий Гвоздадзе: Хам! :D Крапивой? Давайте-ка мы с вами на чем-нибудь более мягком сойдемся, милостивый государь!)

(5) Pablito: UDAFF жив!

(6) Monty Python's Flying Circus: Да этта я так от нечего делать. Вообще-то же я человек весьма креативный и талантливый!)
**********************************************
Дружить хотите? Что ж, извольте -
я вам не запрещу
дарить цветы и томно так вздыхать...
Вы на рассаете только не будите
Ведь улечу,
Не буду вспоминать.

Ну вот, а говорите мы бездарны: за полторы минуты сочинила экспромтом специально для Вас это примитивное (ну, хоть такое, просто в сон клонит уж очень) стихотворение, милейший. Ха! :)
(7) Гы-гы! Точчна!
********************************************
П.С.: Надо же, и даже сторонники живут на этом сайте. Ну, я рада - забегайте!)

6ev 17 August 2004, 00:01:23

mega otstoj 2

6ev 17 August 2004, 00:03:49

krome kak tem chto student mgu gorditsia osobo i ne chem

Аноним 17 August 2004, 00:31:37

(10) Alessandra: Не ждали? А я приперся! :)
Больше так не фотографируй! Никогда!

Аноним 17 August 2004, 00:33:52

PS. Рамочка не нравится! :)

Glam 17 August 2004, 11:45:01

Очень приятные комментарии. :-)))))))))

Люди! Вы без Туболева (кажется так его звали?) заскучали?

Говорят, что хорошую девушку и обидеть приятно...


Только боюсь, что сейчас придёт поручик Ржевский и всё опошлит.


PS Очень жду продолжения истории

Аноним 17 August 2004, 11:50:05

в rate me

M_OWL 17 August 2004, 12:51:01

..этот юмор мне начинает нравится)))

Котенок по имени Gaw 17 August 2004, 15:59:04

Нормальная серия - сюжет есть - у многих и этого нет

Аноним 17 August 2004, 19:46:33

Реально Классно
очень живо, особенно выражение лица,

настоящая фотка, никакого PhotoPopa как у других халтурщиков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которые заглаживают фильтрами.

сразу видно что момент из жизни, никакой артистичности

Рамка не очень.

Аноним 18 August 2004, 01:37:52

сюжет?? а почему не бытовуха?

kur_a 18 August 2004, 04:51:56

ужас и пошлятина!

Очень романтично смотрится чайник на заднем плане

Alessandra1 18 August 2004, 18:58:04

Оппа, скока комментов! Я прямо ошарашена! Гы! Yo, всем спасибо, приятно было Вас читать, и плохих редисок и хороших человеков!)

Евгений Андреев1 18 August 2004, 21:08:06

(23) Alessandra: Продолжай!!!!!!!!:)))

Alessandra1 18 August 2004, 22:54:55

(24) Евгений Андреев: И продолжу!!! Стра-а-шно? ;)

Аноним 20 August 2004, 14:29:50

Александра, не слушайте их. Эта живая фотка - в тысячу раз лучше надуманных "композиций", выхолощенных в фотошопе, которых тут немеряно. Ханжество натуральное в томатном соусе, ИМХО... Люди больше обсуждают рамочки, теплоту-холод тонов и степень blur, чем то, является ли фотка живой или мёртвой. Эта - живая.

Удачи!

WBR

Alessandra1 26 August 2004, 16:52:43

(26)Mr.Smith, ака Agent: спасибо вам самое натуральное от чисто живого человека!) Ханжества здесь на фотосайте действительно хватает - люи слишком тщеславны - и этим все сказано.

Аноним 27 August 2004, 09:37:35

Подомашнему, приятное фото, но особенно вот это <показать кадр>
Цвет прикольный :)

Артём Сапегин 27 May 2005, 15:46:15

Какая жутка рамка. И фон.
А всё могло бы быть иначе...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям