С ногами!!! УРА!!! Почему же так много работ в "ню", где все, что ниже колена, безбожно отрубается :)
Согласен по пересвету, но общее впечатление очень хорошее.
(8) Flinter: Дык ведь оно как... недальновидные строители малогабаритных квартир почему-то не учли, что в слепленных ими комнатенках будут ютиться доморощенные фотографы со своими светилками... вот и получается - места мало, иной раз и ноги не влезут, да и источник какой оттарабанить на должное расстояние не получается...
Комментарии пользователей
симпатично, особенно <показать кадр>
Очень светло и мило, но лицо/локти/грудь выглядят пересвеченными, если бы она у окна сидела, было бы оправдано, а тут не очень. Удачи!.
хорошо
справа белого добавить - имхо
А вот БУКВЫ и статус вверх!
хорошо
справа белого добавить - имхо
(1) Angela: ...надо было, наверное, нарубить ее и по кускам продавать :))
Хорошая работа
С ногами!!! УРА!!! Почему же так много работ в "ню", где все, что ниже колена, безбожно отрубается :)
Согласен по пересвету, но общее впечатление очень хорошее.
(8) Flinter: Дык ведь оно как... недальновидные строители малогабаритных квартир почему-то не учли, что в слепленных ими комнатенках будут ютиться доморощенные фотографы со своими светилками... вот и получается - места мало, иной раз и ноги не влезут, да и источник какой оттарабанить на должное расстояние не получается...
Эх, красиво. Полутона хорошие!
И изюминка есть, см. коммент 1) :)