(11) Владимир Калинин: спасибо за тепло и науку. так-то оно всё так, но.. я стараюсь оставить больше места для сиюминутного настроения в карточке. свободу для импровизации. к этой серии мы совсем не готовились - готовились у другой, да вышло так.. поэтому это чистой воды импровизация :-) но эксперимент, как нам кажется, удался. Косточку я специально не хотел прятать, а фон.. да, наверное стоит погладить.
.
кадрирование, которое я же предложил - для первой версии этой карточки. то, что видите сейчас - и есть это кадрирование. больше обрезать ногу не вижу смысла.
не - отвлекает не косточка вовсе и, действительно, серьезно отвлекает. :) Складка на ткани так не отвлекает, как указанный фрагмент. Тут я Калининым согласен. :)
Детали - в целом, конечно же, глаз радует. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
чё-та не втыкает (
или так?.. <показать кадр>
Сюжет, честно говоря, уже набил оскомину. А что ещё тут смотреть?
ideja horoshaja, ne dorabotal
Ч/Б лучше ИМХО
(3) CITALEX: на вкус и цвет..
(5) Nessy: и тем не менее - он никогда не потеряет своей привлекательности.
(6) 6ev: где? что?
(11) Владимир Калинин: спасибо за тепло и науку. так-то оно всё так, но.. я стараюсь оставить больше места для сиюминутного настроения в карточке. свободу для импровизации. к этой серии мы совсем не готовились - готовились у другой, да вышло так.. поэтому это чистой воды импровизация :-) но эксперимент, как нам кажется, удался. Косточку я специально не хотел прятать, а фон.. да, наверное стоит погладить.
.
кадрирование, которое я же предложил - для первой версии этой карточки. то, что видите сейчас - и есть это кадрирование. больше обрезать ногу не вижу смысла.
оч. нравится
не - отвлекает не косточка вовсе и, действительно, серьезно отвлекает. :) Складка на ткани так не отвлекает, как указанный фрагмент. Тут я Калининым согласен. :)
Детали - в целом, конечно же, глаз радует. :)