какая тетенька фактурная!!!!!!!!!!!!!!!!! х о т!
пересвет!! причем явно не в тему..
<показать кадр>, Согласен насчет пересвета.. Может переснять?
обожаю контраст и тёмные фотографии:)
в тему
Это, скорее, пейзаж.. ;)
Комментарии пользователей
какая тетенька фактурная!!!!!!!!!!!!!!!!! х о т!
пересвет!! причем явно не в тему..
<показать кадр>, Согласен насчет пересвета.. Может переснять?
обожаю контраст и тёмные фотографии:)
в тему
Это, скорее, пейзаж.. ;)