Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Падамаразия Гатака Прогрессивное человечество
11136человек
Загружена 12.08.2004 13:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: Прогрессивное человечество
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 12 August 2004, 13:58:17

Krasivo,,,,,,

Лёша 12 August 2004, 13:59:53

респект за копозишн!

Karén Ka 12 August 2004, 14:01:11

угадай скоко их...

Аноним 12 August 2004, 14:01:49

Мне кажется перешарпенно чуток... А в общем на 5

Ольга Да 12 August 2004, 14:02:37

Тела - есть, сюжета - нет, а у тебя обычно как раз с сюжетом...

El Caro (Sergey Kozienko) 12 August 2004, 14:10:05

а у вас картинки не видно... :(((

El Caro (Sergey Kozienko) 12 August 2004, 14:11:30

а теперь видно :)))
понравилась :)

Serbski 12 August 2004, 14:24:10

О силе воли.

Евгений Брук 12 August 2004, 14:33:12

Прогрессивно - это когда в кадре много обнаженных девушек, включая их отражения? :-)))

yarosLOVE 12 August 2004, 14:42:47

Классные свет и композиция. Красиво сделано

yarosLOVE 12 August 2004, 14:49:25

Классные свет и композиция. Красиво сделано

Нестёркин Олег 12 August 2004, 14:53:18

(9) Евгений Брук:
Это философская притча о светлом будущем, без проблем и депрессий. О том, что бывает совсем хорошо. Всем.

Алексей Иконников 12 August 2004, 15:13:52

xmm

GRIvTa 12 August 2004, 15:19:34

интересная композиция.

Аноним 12 August 2004, 15:33:09

Cупер фота!!! Вот это понимаю рабочая обстановочка :)) А тут сидишь блин в комп уставившись...

georg l k. 12 August 2004, 15:51:07

хорошее фото

Сергей Рыжков (sir66) 12 August 2004, 21:30:37

Просто блеск! Продолжай. Утащил в избраное.

Чуть не ватает резкости девушки на заднем фоне. Я понимаю, что зеркало и все такое, но если бы...

Алексей !! 12 August 2004, 21:50:40

уууу весьма !!!

М.Бланк(geiger) 12 August 2004, 21:51:20

Олег,нравится.Какое-то манекенное ощущение :)
Не в смысле,что плохо. :)

Сергей Рыжков (sir66) 12 August 2004, 22:50:35

(22) Ivan Milovidov: Перелезание на другую камеру проблему глубины резкости, увы, только усугубит. С шумами, да будет лучше...

Олег Чипура 13 August 2004, 07:27:18

!!!!!!!!!!!!

Marc-r6 13 August 2004, 09:27:32

!!!!!!!!!!!!!!!

Serge (CrMax) 13 August 2004, 12:35:49

Харьковчанки? :)

Const 13 August 2004, 12:49:55

Ух, ты!
ЗдОрово!
ИМХО качество чуть подкачало.
с уважением Константин Скоморох.

Евгений Андреев1 13 August 2004, 14:47:44

То, что не видно камеры - отлично, то, что видно границы зеркал - не очень!

Markusha 13 August 2004, 15:09:18

клева!

Шубин 13 August 2004, 15:48:11

А помоему, сюжет есть. ХОТ
где ж вы столько девушек берете? :)

Нестёркин Олег 13 August 2004, 23:17:47

(32) CrMax:
Харьковчанки.
(36) Шубин:
Смотрите фото автора. :-)

Нестёркин Олег 13 August 2004, 23:19:15

Спасибо всем большое, очень приятно!

Аноним 14 August 2004, 00:10:18

КРАСИВАЯ КАРТИНКА

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 15 August 2004, 03:32:54

чота както одинаково все стоят. даже которая сидит.

Spooner 15 August 2004, 05:07:48

отлично!

Нестёркин Олег 15 August 2004, 05:26:41

(41) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Наверное, да. Думаю, что понимаю, о чём Вы. Наверное, это я подсознательно пытаюсь идеализировать, и добиться в своём понимании гармонии таким образом. Задумался, однако. Спасибо за это.

Нестёркин Олег 15 August 2004, 05:30:40

Спасибо ВСЕМ кто поддерживает суматоху моих изысканий!
Спасибо Вам неизвестные, поддержавшие меня статусом. Чувствую себя более уверенно. Хорошо чувствую. Не ожидал. Тронут.

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 21:15:20

..и гдеж ты таких в таком количестве щиплешь одновременно???;)

Нестёркин Олег 17 August 2004, 00:11:03

(45) Поддубный С. (Sergey_vl):
Я их потом между собою знакомлю.

Юра Борщ 18 August 2004, 01:42:22

Круть!!!!!!!! Поздровляю!!!!!

Poddubnyy Sergey 19 August 2004, 16:55:55

(46) Нестёркин Олег: -..ет да, нада тоже заняца..:)

Зай 19 August 2004, 19:49:49

Таких женщин
В таком количестве
В одном месте
-----------------------
НЕ БЫВАЕТ!
(нашопил наверное)

Ксюша МОСКВА 20 August 2004, 15:54:08

ОБОЖАЮ ВАШИ РАБОТЫ!!!

Attar 21 August 2004, 15:04:21

если зеркало то где-же фотограф :)

Нестёркин Олег 21 August 2004, 15:43:30

(51) Attar:
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуют технические моменты:
Я нахожусь, справа относительно картинки и держу аппарат на вытянутой левой руке. Примерно на уровне живота девушки, (правой), поэтому он не попадает в отражение.
Спасибо.

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 August 2004, 13:45:48

Какоооой цветник :-)))))))))))))))))))

Hexar 31 August 2004, 15:20:39

Оч. хорошо!!!

Ираклий Шанидзе 2 September 2004, 03:13:18

я понял. ты перестарался с гримом. барби здесь не к месту

profoto 8 September 2004, 16:42:21

Да, модели - шик.
И вообще, - пожалуйста :)

Аноним 25 April 2005, 18:28:16

Дамы не поганные...а фотка как фотка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям