(41) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Наверное, да. Думаю, что понимаю, о чём Вы. Наверное, это я подсознательно пытаюсь идеализировать, и добиться в своём понимании гармонии таким образом. Задумался, однако. Спасибо за это.
Спасибо ВСЕМ кто поддерживает суматоху моих изысканий!
Спасибо Вам неизвестные, поддержавшие меня статусом. Чувствую себя более уверенно. Хорошо чувствую. Не ожидал. Тронут.
(51) Attar:
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуют технические моменты:
Я нахожусь, справа относительно картинки и держу аппарат на вытянутой левой руке. Примерно на уровне живота девушки, (правой), поэтому он не попадает в отражение.
Спасибо.
Комментарии пользователей
Krasivo,,,,,,
респект за копозишн!
угадай скоко их...
Мне кажется перешарпенно чуток... А в общем на 5
Тела - есть, сюжета - нет, а у тебя обычно как раз с сюжетом...
а у вас картинки не видно... :(((
а теперь видно :)))
понравилась :)
О силе воли.
Прогрессивно - это когда в кадре много обнаженных девушек, включая их отражения? :-)))
Классные свет и композиция. Красиво сделано
Классные свет и композиция. Красиво сделано
(9) Евгений Брук:
Это философская притча о светлом будущем, без проблем и депрессий. О том, что бывает совсем хорошо. Всем.
xmm
интересная композиция.
Cупер фота!!! Вот это понимаю рабочая обстановочка :)) А тут сидишь блин в комп уставившись...
хорошее фото
Просто блеск! Продолжай. Утащил в избраное.
Чуть не ватает резкости девушки на заднем фоне. Я понимаю, что зеркало и все такое, но если бы...
уууу весьма !!!
Олег,нравится.Какое-то манекенное ощущение :)
Не в смысле,что плохо. :)
(22) Ivan Milovidov: Перелезание на другую камеру проблему глубины резкости, увы, только усугубит. С шумами, да будет лучше...
!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР.
Харьковчанки? :)
Ух, ты!
ЗдОрово!
ИМХО качество чуть подкачало.
с уважением Константин Скоморох.
То, что не видно камеры - отлично, то, что видно границы зеркал - не очень!
клева!
А помоему, сюжет есть. ХОТ
где ж вы столько девушек берете? :)
(32) CrMax:
Харьковчанки.
(36) Шубин:
Смотрите фото автора. :-)
Спасибо всем большое, очень приятно!
КРАСИВАЯ КАРТИНКА
чота както одинаково все стоят. даже которая сидит.
отлично!
(41) Eugeny (Ef) Kozhevnikov:
Наверное, да. Думаю, что понимаю, о чём Вы. Наверное, это я подсознательно пытаюсь идеализировать, и добиться в своём понимании гармонии таким образом. Задумался, однако. Спасибо за это.
Спасибо ВСЕМ кто поддерживает суматоху моих изысканий!
Спасибо Вам неизвестные, поддержавшие меня статусом. Чувствую себя более уверенно. Хорошо чувствую. Не ожидал. Тронут.
..и гдеж ты таких в таком количестве щиплешь одновременно???;)
(45) Поддубный С. (Sergey_vl):
Я их потом между собою знакомлю.
Круть!!!!!!!! Поздровляю!!!!!
(46) Нестёркин Олег: -..ет да, нада тоже заняца..:)
Таких женщин
В таком количестве
В одном месте
-----------------------
НЕ БЫВАЕТ!
(нашопил наверное)
ОБОЖАЮ ВАШИ РАБОТЫ!!!
если зеркало то где-же фотограф :)
(51) Attar:
Если Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуют технические моменты:
Я нахожусь, справа относительно картинки и держу аппарат на вытянутой левой руке. Примерно на уровне живота девушки, (правой), поэтому он не попадает в отражение.
Спасибо.
Какоооой цветник :-)))))))))))))))))))
Оч. хорошо!!!
я понял. ты перестарался с гримом. барби здесь не к месту
Да, модели - шик.
И вообще, - пожалуйста :)
Дамы не поганные...а фотка как фотка...