Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Странное происшествие... пятница, 13-е
12587человек
Загружена 13.08.2004 03:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: пятница, 13-е
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Falco 13 August 2004, 03:11:09

Спасибо Ане за обработку фото, Андрею (Nord) за реквизит.

К л е в о !!!!!!!!!!!!!!! я тащусь от такой постановки!!!!!!!!!
а качество просто улет! хот!

Genofond 13 August 2004, 03:14:41

Так не автомат, а ХХХ в руках держат. А с ногой что? Она балерина? Тогда при чём тут калаш? А вот машина хорошая. :-)

Михаил Зелёный 13 August 2004, 03:16:42

Тэээээээк! Понеслось - кровь, стрелы, только недавно где-то видел..... НАРОД! ЗАЧЕМ СЛЕДОВАТЬ ГЛУПОМУ ПРИМЕРУ, И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕВУШКАМИ!

NAU. 13 August 2004, 05:43:58

мдея нечего
но автоматы лучше держать как автоматы а не как вибратор :)

NAU. 13 August 2004, 05:45:53

сейчас пробежался по последним твоим работам - как только в кадре появляется машина фото бяка полная - зато когда машины нет очень даже приличные работы... может хрен с ней с красной ? : )

Falco 13 August 2004, 05:59:33

(6) NAU.: дайте поприкалываться! Ведь пятница, 13-е ;-)

Kluchik007 13 August 2004, 06:23:35

какая сильная идея, очень здорово ! ХОТ

kley 13 August 2004, 09:20:40

кровожадно!

Sokrat 13 August 2004, 09:26:43

Хороший реквизит у твоего другана, за такой и в КПЗ не долго...

evalera 13 August 2004, 09:49:54

Как то все театрально.

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 10:01:29

снайперша! ни одной дырки в машине!!! ;)

Solusrex 13 August 2004, 10:17:53

какая-то нелепость и пошлость во всем, сорри.

bobson 13 August 2004, 11:06:50

Не-е-е-е, простить полное отсутствие навыка держать оружие в руках моделей - куда не шло, они не виноваты.
Но простить автору такое отвратительное кадрирование и ракурс - не могу. Чугун и без всяких. Хорошую тему сня просто ужасно

Лёша 13 August 2004, 12:20:44

задумка есть, с воплощением проблема

monokl 13 August 2004, 12:52:15

Да! С воплощением проблема, совершенно верно.
Очень не естественно, так не бывает.
Хорошенькие девушки, их снимать нужно по другому.

M_OWL 13 August 2004, 13:52:39

...хм((

Falco 13 August 2004, 15:44:10

(19) monokl: Тут не девушки, а девушка. Фотомонтаж.

Васисуалий Гвоздадзе 13 August 2004, 15:49:00

- Родион Романыч, за что старушку-то замочили?! - спросил следователь Порфирий Петрович.
- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены - высокомерно отрезал бывший студент.
(Из смутных воспоминаний о школьной программе по литературе)

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 17:00:55

(21) Falco: упсс - самоубийство ? ;)
(17) bobson: чем вам кадрирование не угодило ?

Ike 13 August 2004, 17:27:44

Помнится, Николай 1 лично учил балерин в театре правильно оружие держать.
Набор красивых, но случайных вещей не приводит даже к приколу, не только к искусству.

Falco 13 August 2004, 20:27:13

Какая, чёрт подери, разница как женщина держит автомат!? Это же не война, а постановка... Генералы, блин, собрались.

Falco 13 August 2004, 20:28:25

Как захотела, так и взяла, я специально не поправлял. Зато ведь попала! ;-)

Falco 13 August 2004, 20:30:51

Сколько "специалистов" повозмущаться зашло!

Вогул 14 August 2004, 00:42:40

(16) Solusrex: согласен...

Glam 14 August 2004, 02:05:39

С таким антуражем всё можно было круче организовать

MarinaAn 14 August 2004, 14:16:53

сосны красивые и машина
(18) CITALEX: точна!

Убить Била, часть третья:)

Миклуха 14 August 2004, 23:14:02

А где автоматы брали???А?-)))))))))

Миклуха 14 August 2004, 23:16:02

А пардон у Андрея !!

Leonidi 16 August 2004, 13:16:54

Ай-яй-яй! Автомат на песок дулом... Хорошо, что калаш - он простительный. Реквизиты, небось, ММГ

kisandr 25 September 2004, 06:28:05

Девчата видимо автомобиль не поделили :)

Андрей Шеремет 25 September 2004, 09:17:20

Зря все ругаются: это ж репортаж! Банальная история - ссора моделей по дороге на фотосессию, просто на этот раз с летальным исходом. Фотограф решил не вмешиваться и благоразумно отошел в сторонку. С другой стороны, от старой модели так и так надо было избавиться... Ногой она собирается пнуть труп соперницы, а АКМ перехватывает чтобы сподручнее было врезать по башке, если та шевельнется...

ALEKSEY FЁDOROV® 8 December 2004, 18:13:42

набумано

Falco 8 December 2004, 20:45:49

(41) ALEKSEY FЁDOROV: Надуманно? Да всё надуманно, кроме бытовушки ;-)))

ALEKSa_shka 21 February 2005, 09:03:49

Нравится алая \\\"колесница\\\" и сосенки. Остальное не естественно как-то...

Falco 21 February 2005, 23:33:51

(41) ALEKSa_shka: Это будет ужасно, если такие сюжеты станут естественными. Прикол же :-)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям