Люди больше не услышат наши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят наши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина.
Н.С.
сейчас пробежался по последним твоим работам - как только в кадре появляется машина фото бяка полная - зато когда машины нет очень даже приличные работы... может хрен с ней с красной ? : )
Не-е-е-е, простить полное отсутствие навыка держать оружие в руках моделей - куда не шло, они не виноваты.
Но простить автору такое отвратительное кадрирование и ракурс - не могу. Чугун и без всяких. Хорошую тему сня просто ужасно
- Родион Романыч, за что старушку-то замочили?! - спросил следователь Порфирий Петрович.
- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены - высокомерно отрезал бывший студент.
(Из смутных воспоминаний о школьной программе по литературе)
Помнится, Николай 1 лично учил балерин в театре правильно оружие держать.
Набор красивых, но случайных вещей не приводит даже к приколу, не только к искусству.
Зря все ругаются: это ж репортаж! Банальная история - ссора моделей по дороге на фотосессию, просто на этот раз с летальным исходом. Фотограф решил не вмешиваться и благоразумно отошел в сторонку. С другой стороны, от старой модели так и так надо было избавиться... Ногой она собирается пнуть труп соперницы, а АКМ перехватывает чтобы сподручнее было врезать по башке, если та шевельнется...
Комментарии пользователей
Спасибо Ане за обработку фото, Андрею (Nord) за реквизит.
К л е в о !!!!!!!!!!!!!!! я тащусь от такой постановки!!!!!!!!!
а качество просто улет! хот!
Так не автомат, а ХХХ в руках держат. А с ногой что? Она балерина? Тогда при чём тут калаш? А вот машина хорошая. :-)
Тэээээээк! Понеслось - кровь, стрелы, только недавно где-то видел..... НАРОД! ЗАЧЕМ СЛЕДОВАТЬ ГЛУПОМУ ПРИМЕРУ, И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕВУШКАМИ!
мдея нечего
но автоматы лучше держать как автоматы а не как вибратор :)
сейчас пробежался по последним твоим работам - как только в кадре появляется машина фото бяка полная - зато когда машины нет очень даже приличные работы... может хрен с ней с красной ? : )
(6) NAU.: дайте поприкалываться! Ведь пятница, 13-е ;-)
какая сильная идея, очень здорово ! ХОТ
кровожадно!
Хороший реквизит у твоего другана, за такой и в КПЗ не долго...
Как то все театрально.
снайперша! ни одной дырки в машине!!! ;)
какая-то нелепость и пошлость во всем, сорри.
Не-е-е-е, простить полное отсутствие навыка держать оружие в руках моделей - куда не шло, они не виноваты.
Но простить автору такое отвратительное кадрирование и ракурс - не могу. Чугун и без всяких. Хорошую тему сня просто ужасно
задумка есть, с воплощением проблема
Да! С воплощением проблема, совершенно верно.
Очень не естественно, так не бывает.
Хорошенькие девушки, их снимать нужно по другому.
...хм((
(19) monokl: Тут не девушки, а девушка. Фотомонтаж.
- Родион Романыч, за что старушку-то замочили?! - спросил следователь Порфирий Петрович.
- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены - высокомерно отрезал бывший студент.
(Из смутных воспоминаний о школьной программе по литературе)
(21) Falco: упсс - самоубийство ? ;)
(17) bobson: чем вам кадрирование не угодило ?
Помнится, Николай 1 лично учил балерин в театре правильно оружие держать.
Набор красивых, но случайных вещей не приводит даже к приколу, не только к искусству.
Какая, чёрт подери, разница как женщина держит автомат!? Это же не война, а постановка... Генералы, блин, собрались.
Как захотела, так и взяла, я специально не поправлял. Зато ведь попала! ;-)
Сколько "специалистов" повозмущаться зашло!
(16) Solusrex: согласен...
С таким антуражем всё можно было круче организовать
сосны красивые и машина
(18) CITALEX: точна!
Убить Била, часть третья:)
А где автоматы брали???А?-)))))))))
А пардон у Андрея !!
Ай-яй-яй! Автомат на песок дулом... Хорошо, что калаш - он простительный. Реквизиты, небось, ММГ
Девчата видимо автомобиль не поделили :)
Зря все ругаются: это ж репортаж! Банальная история - ссора моделей по дороге на фотосессию, просто на этот раз с летальным исходом. Фотограф решил не вмешиваться и благоразумно отошел в сторонку. С другой стороны, от старой модели так и так надо было избавиться... Ногой она собирается пнуть труп соперницы, а АКМ перехватывает чтобы сподручнее было врезать по башке, если та шевельнется...
набумано
(41) ALEKSEY FЁDOROV: Надуманно? Да всё надуманно, кроме бытовушки ;-)))
Нравится алая \\\"колесница\\\" и сосенки. Остальное не естественно как-то...
(41) ALEKSa_shka: Это будет ужасно, если такие сюжеты станут естественными. Прикол же :-)!