Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... (Из архива)
6486человек
Загружена 12.08.2004 12:54 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 12 August 2004, 13:19:40

Нежно и красиво! (хорошие у Вас архивы)

PROMA 12 August 2004, 13:20:25

(1) radis: soglasen !!!

Dionisy 12 August 2004, 13:21:23

нежная работа

Юлия Сергеевна 12 August 2004, 13:27:03

приятная работа. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 12 August 2004, 13:35:03

да, архивы очень приятственные!

fonarick 12 August 2004, 13:53:26

Действительно нежно и красиво. Удачи!

Evgeniy Shaman 12 August 2004, 15:01:53

лицо очень чудное...

A.Orlov (AVOcb) 12 August 2004, 16:21:34

хороший архив у Вас =)

vaz 12 August 2004, 19:07:12

Приятный портрет

Фауст 12 August 2004, 19:34:47

Давненько ни чем не радовали, а архив замечательный у Вас!

monokl 12 August 2004, 20:17:31

Обворожительная девушка! Очень мило, хот!

Andrey Sergeevich 12 August 2004, 20:40:00

хороший архивчик скопился;)

VarnasX 12 August 2004, 22:08:12

V odnom forume bila diskusija "chem otlichaetsia pornografija ot erotiki" tak pornografija podnimaet zhivotnyje instinkty , a erotika zastavliaet liubovatsia zhenskoj krasotoj PREVOSHODNO

VarnasX 12 August 2004, 22:11:39

Ja i imel v vidu esli nebyj poniat , chto eta foto zastavliaet liubovatsia ;)

AdvokatStudio 12 August 2004, 22:35:18

Нежный и манящий образ!

Bayer (studiozoom.de) 12 August 2004, 23:46:19

Приятно и очень нежно. хот.

Luckyfer 13 August 2004, 02:54:29

Обалденная классическая работа! ХОТ
Жаль JPEG поел качество - ореол вокруг лица... или это последствия блюра?

wolf 13 August 2004, 07:10:46

Opan`ki!!! Vot pochti vse ordena na grydi. Skol`ko perezhivanij... soplej na vzrid... Vidish`, geroev pomnyat, i chtyt. Ny byd` zdorov!!! Postoyannij!!!

Const 13 August 2004, 12:10:21

Огромное спасибо за добрые слова всем!
(8) Kozak Vasil: Далеко еще до старости :)) (я по крайней мере так надеюсь)
(15) VarnasX: Ценю. Спасибо.
(20) wolf: Ох и злобен ты, не даром, что волк :))

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 21:24:18

..очень..модель просто оччоочень!

Catch 17 August 2004, 10:43:01

love it, want it, crazy about it... I`d love to see those archives!

Николай Кудин 20 August 2004, 18:19:48

Очень нежно и хорошо !
Профиль изумительный !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям