Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Учительница математики... свет тень женщнна
2520человек
Загружена 12.08.2004 17:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: свет тень женщнна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Машулька 12 August 2004, 17:55:58

скорее учительница русского судя по полосочкам, были бы клеточки....

Ньюф 12 August 2004, 17:59:09

"Утро после выпускного"

Anton Kolesnik 12 August 2004, 18:00:29

(1) Машулька: или точнее геометрии... методы обучения правда интересные...

Дмитрий Широков 12 August 2004, 18:01:03

(2) Ньюф: дааа.. =) и дома у любимого ученика :)

Ньюф 12 August 2004, 18:10:09

(4) Дмитрий Широков: ИМЕННО!

Хулио Хуренито 12 August 2004, 21:31:49

(1) Машулька: )))

ShurikV 12 August 2004, 21:47:48

(1) Машулька: :)) ... и все-таки математики.
(2) Ньюф: (3) Anton Kolesnik: (4) Дмитрий Широков: (5) Ньюф: Эх, ребята, ребята... И это все, на что хватает вашего воображения?! :) Должен, однако же, разочаровать: не любимого, и даже не ученика, и не утро, а полдень. Ничего не угадали... :)
(6) Дмитрий Булкин: Спасибо!

Юлия Сергеевна 13 August 2004, 09:54:32

(1) Машулька: хиг! это черчение ! :)
(2) Ньюф: ;))

natold 13 August 2004, 12:02:05

Идея очень интересная. Но плохо, что учительница села на самую раму.

ShurikV 13 August 2004, 16:43:28

(9) VOTUM SEPARATUM: Про пионерские фантазии у меня есть совсем другие фотки. :)
(11) Natali Older: А мое окно - все сплошная рама. Чтобы не падала тень от рамы, модель должна быть Дюймовочкой. :)

В.Ф.П. 14 August 2004, 13:42:52

да... ни разу не видел учительницу математики в таком виде!...оч интересно...а другие учительницы случайно не подписались фотографироваться?...может серия получится...от математики, лит-ры, музыки, французкого... до зауча(она у нас красивая была ;)...

Михаил Чупринин 18 August 2004, 15:13:12

интересно

ShurikV 9 September 2004, 04:20:59

(13) Виталенька: Мне это как-то в голову не пришло... :) А здесь нету завучей. :(
(14) Михаил Чупринин: :)

Николай Кудин 5 October 2004, 21:07:28

(3) Anton Kolesnik: Определенно геометрии : у меня в школе по ней одни пятерки были, уж я-то все здесь знаю - куда какие линии, хорды и отрезки...
(8) ShurikV: Только юмор и спасает эту работу.

ShurikV 8 October 2004, 05:55:04

(16) Николай Кудин: Скажите, Николай, Вы еще в 19:37 (полтора часа назад) убедились, что мои фотографии нехороши. Так для чего вы уже в 3-й раз на моей страничке, если не секрет? Я не против, нет, но Вам же не нравится?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям