стоит и думает - был бы у меня вооот тааакой?:)
To zk - shto v golove - to na ustah, no ne peremetshtai - razorvesh svoju ljubimuju
Красивое фото... несмотря на странный жест ;) Он и вправду непонятно что означает... ХОТ
(2) Tynu: ну извините - сами так его поставили, а я тут причем?
on prosto smotrel, kak solntse na ruke igraet..
(5) Tynu: а по моему (1) zk: прав! :))
(6) Юлия Сергеевна: Точно прав... ;)
оч.нравица!!!
И у меня появилась такая же мысль как и у (1)!!!!!! :о))))
Жест великая сила - на нем весь театр и балет держится, так что не в голове дело. А вообще, в волосатом мужском паху имеется своя брутальная красота.
8-)
Отражение от ладони обогревает самое святое.....
(3) Алексей Ухин: это он себя греческой статуей представляет :-) красивое фото, очень тени хорошо вышли.
Комментарии пользователей
стоит и думает - был бы у меня вооот тааакой?:)
To zk - shto v golove - to na ustah, no ne peremetshtai - razorvesh svoju ljubimuju
Красивое фото... несмотря на странный жест ;)
Он и вправду непонятно что означает...
ХОТ
(2) Tynu: ну извините - сами так его поставили, а я тут причем?
on prosto smotrel, kak solntse na ruke igraet..
(5) Tynu: а по моему (1) zk: прав! :))
(6) Юлия Сергеевна: Точно прав... ;)
оч.нравица!!!
И у меня появилась такая же мысль как и у (1)!!!!!!
:о))))
Жест великая сила - на нем весь театр и балет держится, так что не в голове дело.
А вообще, в волосатом мужском паху имеется своя брутальная красота.
8-)
Отражение от ладони обогревает самое святое.....
(3) Алексей Ухин: это он себя греческой статуей представляет :-)
красивое фото, очень тени хорошо вышли.