Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в первый раз... модель Ася
7467человек
Загружена 13.08.2004 02:47 Рубрика «Ню (18+)» Теги: модель Ася
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!

Ro.... 13 August 2004, 02:53:10

Красиво.

Gerz Valery 13 August 2004, 02:57:14

Нежно и очень искренне...ХОТ и 5

[ Xelgen ] 13 August 2004, 03:34:54

Извини до мессенджера не дотягиваюсь, попоытаюсь что нить дельное тут написать.
Техника Исполнение на очень хорошем уровне.
Только вот если на модель смотреть, как то губки смущают ее (хотя это может быть чисто моим субъективизмом).
И пожалуй грудь слишком вытянутой и освещенно получилось, ее бы либо коленом прижать (пардон за терминологию, башка не варит), да и освещение поменьше сделать наверное.

Аноним 13 August 2004, 04:17:19

ofigitel'nie formi
i nastroenie takoe-perviy raz vsegda tak trogatel'no i kak vo sne. Zamechatel'no sdelano!
Model' -pal'chiki oblizhesh-ta zhe samaya Asya chto i do etogo?

Аноним 13 August 2004, 04:21:26

Фото очень художественное и девушка милая такая, обожаю чёрно белое фото в стиле ню.
Мнебы так :(

tumsha 13 August 2004, 04:54:23

хороший первый раз! тонирование очень кстати!

Алена H. 13 August 2004, 06:16:39

Очень нежно и целомудренно. Прекрасное фото.

Ираклий Шанидзе 13 August 2004, 08:57:44

очень нежно. надо было чуть поконтрастнее, чтобы более объемно нарисовалось. научу как-нибудь

Алексей !! 13 August 2004, 09:19:37

красиво....
Но согласен с Ираклий Шанидзе - малость поконтрастнее бы...

Аноним 13 August 2004, 10:36:49

Скорее - "уж надоело..." :)
или "ну сколько можно?"

natold 13 August 2004, 11:01:00

Красивое фото.(11)Anonymous: у вас хорошее чувство юмора.

rAdis 13 August 2004, 12:18:11

Хочу с уверенностью сказать - фантастически получилось, очень приятная работа - это без лести и без подлиз :) ХОТ +5

shpax 13 August 2004, 15:53:48

классная мягкость. очень. контраст... вероятно да можно и больше

Defy (Дмитрий Ефимов) 13 August 2004, 16:34:58

Очень хорошо!!!!! Пожалуй чуть поконтрастнее. Остальное ГУД!

Ike 13 August 2004, 17:32:53

Мягкое и чувственное фото, но...
заголовок относится , кажется, к фото, а не к Вашему первому опыту в искуссве "ню"?
Иначе "в первый раз..." представляется совсем о другом. Тогда и комментарий просится совсем другой, ехидный, типа "ну это хоббби на каждый день"... Хорошо еще, что я успел прочитать Ваши условия...

Ike 13 August 2004, 17:37:56

И еще мне кажется, что спинка слишком размыта. Левая рука дальше и с ней это логично, а край спины тут рядом, на одном уровне с грудью, почти:-)

Marc-r6 14 August 2004, 04:27:30

Отличное качество, еще бы чуть больше пространства не помешало. Удачи!!!

Сергей Халимонцевич 14 August 2004, 19:14:57

хорошая работа, да

Илья ® 15 August 2004, 03:53:12

Очень удачно.

Сергей-САМ 15 August 2004, 15:38:25

Симпатично!

batono 16 August 2004, 06:34:38

Chuvstvenno...

Vladimir Lestrovoy 16 August 2004, 07:50:13

Мягко, нежно, чувственно.

Danilov 17 August 2004, 00:36:28

Оччень приятная картинка... Молодец

Styush 19 August 2004, 01:48:49

(28) Другая сторона луны: это не рамка...Это для тех, кому лень на чёрном смотреть...:)

Onix24 22 August 2004, 19:46:23

очень красиво

PROMA 23 August 2004, 08:57:37

Udachnoe nachalo :-)

babochkov 24 September 2004, 06:39:10

<показать кадр>

Никита Сорокин 2 January 2005, 18:51:44

Очень нравица!

Аноним 2 March 2005, 11:44:48

Дивное дитя,особенно детская ручонка в сочетании с \\\"полновестностью\\\",не надо больше контраста,а вот чуть-чуть поярче-высветился бы больше \\\"сомнамбулизм\\\" ранней юности, и её же смущённая эгоцентрика...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям