мой первый опыт в стиле ню
судите строго, но справедливо.
комменты с серёзной критикой шлите, пожалуйста, на messenger...
обидные для модели замечания под фотографией будут удалятся.
смотрите на чёрном...
Извини до мессенджера не дотягиваюсь, попоытаюсь что нить дельное тут написать.
Техника Исполнение на очень хорошем уровне.
Только вот если на модель смотреть, как то губки смущают ее (хотя это может быть чисто моим субъективизмом).
И пожалуй грудь слишком вытянутой и освещенно получилось, ее бы либо коленом прижать (пардон за терминологию, башка не варит), да и освещение поменьше сделать наверное.
Аноним13 August 2004, 04:17:19
ofigitel'nie formi
i nastroenie takoe-perviy raz vsegda tak trogatel'no i kak vo sne. Zamechatel'no sdelano!
Model' -pal'chiki oblizhesh-ta zhe samaya Asya chto i do etogo?
Аноним13 August 2004, 04:21:26
Фото очень художественное и девушка милая такая, обожаю чёрно белое фото в стиле ню.
Мнебы так :(
Мягкое и чувственное фото, но...
заголовок относится , кажется, к фото, а не к Вашему первому опыту в искуссве "ню"?
Иначе "в первый раз..." представляется совсем о другом. Тогда и комментарий просится совсем другой, ехидный, типа "ну это хоббби на каждый день"... Хорошо еще, что я успел прочитать Ваши условия...
Дивное дитя,особенно детская ручонка в сочетании с \\\"полновестностью\\\",не надо больше контраста,а вот чуть-чуть поярче-высветился бы больше \\\"сомнамбулизм\\\" ранней юности, и её же смущённая эгоцентрика...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
Красиво.
Нежно и очень искренне...ХОТ и 5
Извини до мессенджера не дотягиваюсь, попоытаюсь что нить дельное тут написать.
Техника Исполнение на очень хорошем уровне.
Только вот если на модель смотреть, как то губки смущают ее (хотя это может быть чисто моим субъективизмом).
И пожалуй грудь слишком вытянутой и освещенно получилось, ее бы либо коленом прижать (пардон за терминологию, башка не варит), да и освещение поменьше сделать наверное.
ofigitel'nie formi
i nastroenie takoe-perviy raz vsegda tak trogatel'no i kak vo sne. Zamechatel'no sdelano!
Model' -pal'chiki oblizhesh-ta zhe samaya Asya chto i do etogo?
Фото очень художественное и девушка милая такая, обожаю чёрно белое фото в стиле ню.
Мнебы так :(
хороший первый раз! тонирование очень кстати!
Очень нежно и целомудренно. Прекрасное фото.
очень нежно. надо было чуть поконтрастнее, чтобы более объемно нарисовалось. научу как-нибудь
красиво....
Но согласен с Ираклий Шанидзе - малость поконтрастнее бы...
Скорее - "уж надоело..." :)
или "ну сколько можно?"
Красивое фото.(11)Anonymous: у вас хорошее чувство юмора.
Хочу с уверенностью сказать - фантастически получилось, очень приятная работа - это без лести и без подлиз :) ХОТ +5
классная мягкость. очень. контраст... вероятно да можно и больше
Очень хорошо!!!!! Пожалуй чуть поконтрастнее. Остальное ГУД!
Мягкое и чувственное фото, но...
заголовок относится , кажется, к фото, а не к Вашему первому опыту в искуссве "ню"?
Иначе "в первый раз..." представляется совсем о другом. Тогда и комментарий просится совсем другой, ехидный, типа "ну это хоббби на каждый день"... Хорошо еще, что я успел прочитать Ваши условия...
И еще мне кажется, что спинка слишком размыта. Левая рука дальше и с ней это логично, а край спины тут рядом, на одном уровне с грудью, почти:-)
Отличное качество, еще бы чуть больше пространства не помешало. Удачи!!!
хорошая работа, да
Очень удачно.
Симпатично!
Chuvstvenno...
Мягко, нежно, чувственно.
Оччень приятная картинка... Молодец
(28) Другая сторона луны: это не рамка...Это для тех, кому лень на чёрном смотреть...:)
очень красиво
Udachnoe nachalo :-)
<показать кадр>
Очень нравица!
Дивное дитя,особенно детская ручонка в сочетании с \\\"полновестностью\\\",не надо больше контраста,а вот чуть-чуть поярче-высветился бы больше \\\"сомнамбулизм\\\" ранней юности, и её же смущённая эгоцентрика...