1/80, f 5.6, iso 100
Красива...
Я что-то не понял, после перегрузки кадра он стал ещё больше и размытым???
КАК здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хот!
Все замечательно. Очень понравилось.
Хорошая!
что то из фантастического
однако...
Женская тюрьма? ;)
Очень мило получилось! Фентези, отлично.
Все здОрово! А что же с качеством?
Невозможно оторвать взгляд! )
интересно
классно, но качество, по-моему, отстаёт.
осталась ли она бы Аэлитой, если бы была одетой?
Класс!!! Люблю фанта...стику. Стильная фантестическая фота.
ХАРА-шо!
Сильно напоминает советскую фантастику. Прикольно ;)
Отлично. Еще можно так чутка порезать <показать кадр> для придания пущей кинематографичности
(17) Alien FX: Так и задумано
Согласен с (17) Alien FX !
(18) Mike Rapkin: Кстати, да
Комментарии пользователей
Красива...
Я что-то не понял, после перегрузки кадра он стал ещё больше и размытым???
КАК здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хот!
Все замечательно. Очень понравилось.
Хорошая!
что то из фантастического
однако...
Женская тюрьма? ;)
Очень мило получилось! Фентези, отлично.
Все здОрово!
А что же с качеством?
Невозможно оторвать взгляд! )
интересно
классно, но качество, по-моему, отстаёт.
осталась ли она бы Аэлитой, если бы была одетой?
Класс!!! Люблю фанта...стику. Стильная фантестическая фота.
ХАРА-шо!
Сильно напоминает советскую фантастику. Прикольно ;)
Отлично. Еще можно так чутка порезать <показать кадр> для придания пущей кинематографичности
(17) Alien FX: Так и задумано
Согласен с (17) Alien FX !
(18) Mike Rapkin: Кстати, да