Очень милая работа!
Поза действительно кажется несколько напряженной, ИМХО, от того, что не полностью показана опорная рука.
Модель - супер!
с уважением Константин Скоморох.
Работа трогательная, волнующая и светоносная. Вторя классику, хочется воскликнуть о чувствах добрых, пробуждённых лирой автора... Браво!
(PS - на порядок лучше картинки, что была с утра)
Комментарии пользователей
Приятная работа. Мне вот так ещё понравилось: <показать кадр> и голову хотелось бы чуть выше, но это, как Вы понимаете - имхо.
2 PASSION - неее та часть тела важна !! ;))))
здорово! :)
.
жаль , что карточку где она с фотоаппаратом удалили. :(
4 Юлия Сергеевна -"покалдую" над ней и потом репост выставлю ;)
Очень милая работа!
Поза действительно кажется несколько напряженной, ИМХО, от того, что не полностью показана опорная рука.
Модель - супер!
с уважением Константин Скоморох.
..приятная карточка живая..не залакированная...
(5) Алексей Ухин: жду. :)
по домашнему ...
Работа трогательная, волнующая и светоносная. Вторя классику, хочется воскликнуть о чувствах добрых, пробуждённых лирой автора... Браво!
(PS - на порядок лучше картинки, что была с утра)
Весьма
12 Васисуалий Гвоздадзе - спасибо.. ;))
красиво и со вкусом
на мой взгляд, очень нежная фотография. и поворот головы у девушки, и опущенный взгляд.. ну просто фиялка стыдливая :)
приятная :)
просто балдею..молодец Лех!