Классное продолжение. Пальцы опять интересны. Больше всего нравится богатое выражение лица девчонки. Ох, как же ей непросто с такой мамой... Классная фота.
Определенно хуже чем предыдущая..
1. Выражения лиц? никак не могу понять о чем они...
2. Волосы мамы тут <показать кадр> слились с фоном, хотя может так и задумывалось?
3. <показать кадр> тоже как то не аккуратно что ли...
4. и вот это вот <показать кадр> зачем?
Вместе с этим, данная работа гораздо лучше чем многие работы, выставляемые здесь ;-) Просто хотелось бы более качественного воплощения идеи :-)
Удачи!
(1) Алексей Ухин: (2) Дмитрий Булкин: (3) Митт: (5) makedonskij: спасибо вам.)
DOCTOR . и вам спасибо, только это мальчик.)
Anymous. а теперь с вами, спасибо за разбор,но может стоило представится, а то я открыла комменты и голосования для всех.. и пошли сразу анонимы и двойки без объяснений..это уже не к вам..
теперь пор поводу выбранных частей.. <показать кадр> так и надо , вся обработка такая. <показать кадр>вот с этим могу и согласиться,но вообще-то это пятка. <показать кадр> браслет. можно и убрать. <показать кадр> это уж не наше с вами дело зачем ей тату, я не считаю это недостатоком, будь она даже и на больший процент забита тату. <показать кадр> это странное попа ребенка.)
за пожелание удачи спасибо. вам тоже. она вам нужна.)
(9) Maxim Slugin: (10) fy: спасибо.)
(11) LOLA: ну так, стереотипы.) если длинные волосы, то значит девочка.) просто все забывают , что маленьких мальчиков лет до 3 не очень часто стригут.) пока волосенки мягкие светлые и вьются.))))
выложу след. фото, увидишь))) там он на девочку ни разу не похож.)))))
Первая из серии нравится больше. Эту загружаешь и получаешь удар в экран ступнёй правой ноги мамы. Кстати, идея про то, что это дочка мне нравилась больше :) То что сын как-то немного развращённо, что-ли. ИМХО, конечно, но сажать маленького сына на голую маму как-то странно. А вот свет, тату, модели - класс!
(17) -Movado- (Дмитрий Рукша): ну, можно же ведь так все опошлить... я не считаю что голая мама и ее ребенок это разврат.Тогда можно сказать что если я фотографирую маленького мальчика\девочку, то я ..хм... нет, не нужно такого.
Я хотела чтоб это была не обычная портретная съемка , я этого добилась.А за все остально огромное спасибо.)
(18) Александрит: привет) пропал совсем, не выкладываешь ничего. про техническую сторону.. ты знаешь, меня удивило что была не понята обработка предидущей фотографии. они просто разные. Я думаю , что это далеко не последняя съемка..попытаюсь объеденить.
(19) kara: всегда приятно видеть тебя на моей странице и читать твои комменты.
Анют, выкладывай дальше, а вообще, конечно, очень все здорово, а придрацца к мелочам - это каждый может.
И вообще, может народ за статус проголосует, я например, хочу все фоты серии тут!
(24) *LEGA: я бы конечно только за.) чтоб статус.. мне вообщем-то для полного счастья только половины квадрата было бы достаточно.)Фоток много.. есть они отдельно.. и мама и сын... но очень долго выкладывать придется.Ты их можешь на дневниках смотреть.)
вот сидите хорошо, со светом тоже почти все нормально, кроме того прискорбного факта, что фон не освещен совсем, отчего объемности никакой. или у тебя были технические обстоятельства?
Чё прицепилися то - фотка то суперская. :)) на пятёрку фотка то :) Наверное от подсознательной зависти и причём не к исполнению, а к нежности, которорая так красиво передана :)
Комментарии пользователей
УХ ТЫ !!!!
Интересно и технично...
ХОТ
Классное продолжение. Пальцы опять интересны. Больше всего нравится богатое выражение лица девчонки. Ох, как же ей непросто с такой мамой... Классная фота.
умница мама!фото очень симпатичное!
Определенно хуже чем предыдущая..
1. Выражения лиц? никак не могу понять о чем они...
2. Волосы мамы тут <показать кадр> слились с фоном, хотя может так и задумывалось?
3. <показать кадр> тоже как то не аккуратно что ли...
4. и вот это вот <показать кадр> зачем?
Вместе с этим, данная работа гораздо лучше чем многие работы, выставляемые здесь ;-) Просто хотелось бы более качественного воплощения идеи :-)
Удачи!
А вот еще, зачем маме тату <показать кадр>
И вот тут вот что то странное...<показать кадр>
(1) Алексей Ухин: (2) Дмитрий Булкин: (3) Митт: (5) makedonskij: спасибо вам.)
DOCTOR . и вам спасибо, только это мальчик.)
Anymous. а теперь с вами, спасибо за разбор,но может стоило представится, а то я открыла комменты и голосования для всех.. и пошли сразу анонимы и двойки без объяснений..это уже не к вам..
теперь пор поводу выбранных частей..
<показать кадр> так и надо , вся обработка такая.
<показать кадр>вот с этим могу и согласиться,но вообще-то это пятка.
<показать кадр> браслет. можно и убрать.
<показать кадр> это уж не наше с вами дело зачем ей тату, я не считаю это недостатоком, будь она даже и на больший процент забита тату.
<показать кадр> это странное попа ребенка.)
за пожелание удачи спасибо. вам тоже. она вам нужна.)
Отлично! В избранное!
(9) Maxim Slugin: (10) fy: спасибо.)
(11) LOLA: ну так, стереотипы.) если длинные волосы, то значит девочка.) просто все забывают , что маленьких мальчиков лет до 3 не очень часто стригут.) пока волосенки мягкие светлые и вьются.))))
выложу след. фото, увидишь))) там он на девочку ни разу не похож.)))))
Богатая работа!
Эмоции - класс!
Объектив бы "по длинее", тогда мамина нога не казалась бы такой большой, ИМХО.
С уважением Константин Скоморох.
(15) Const: спасибо большое.
это был 28-70..так что...) хотя, если честно)нога у мамы тоже.. не 36 размер.)
Первая из серии нравится больше. Эту загружаешь и получаешь удар в экран ступнёй правой ноги мамы. Кстати, идея про то, что это дочка мне нравилась больше :) То что сын как-то немного развращённо, что-ли. ИМХО, конечно, но сажать маленького сына на голую маму как-то странно. А вот свет, тату, модели - класс!
живые - не позируют, и это очень здорово
(17) -Movado- (Дмитрий Рукша): ну, можно же ведь так все опошлить... я не считаю что голая мама и ее ребенок это разврат.Тогда можно сказать что если я фотографирую маленького мальчика\девочку, то я ..хм... нет, не нужно такого.
Я хотела чтоб это была не обычная портретная съемка , я этого добилась.А за все остально огромное спасибо.)
(18) Александрит: привет) пропал совсем, не выкладываешь ничего. про техническую сторону.. ты знаешь, меня удивило что была не понята обработка предидущей фотографии. они просто разные. Я думаю , что это далеко не последняя съемка..попытаюсь объеденить.
(19) kara: всегда приятно видеть тебя на моей странице и читать твои комменты.
Что и требовалось доказать. :)
очень здорово!!!!
Анют, выкладывай дальше, а вообще, конечно, очень все здорово, а придрацца к мелочам - это каждый может.
И вообще, может народ за статус проголосует, я например, хочу все фоты серии тут!
(24) *LEGA: я бы конечно только за.) чтоб статус.. мне вообщем-то для полного счастья только половины квадрата было бы достаточно.)Фоток много.. есть они отдельно.. и мама и сын... но очень долго выкладывать придется.Ты их можешь на дневниках смотреть.)
Здорово
вот сидите хорошо, со светом тоже почти все нормально, кроме того прискорбного факта, что фон не освещен совсем, отчего объемности никакой. или у тебя были технические обстоятельства?
(28) Ираклий Шанидзе: технические обстоятельства конечно были, но фон я и не хотела подсвечивать.. я хотела однородный черный...
Чё прицепилися то - фотка то суперская. :)) на пятёрку фотка то :) Наверное от подсознательной зависти и причём не к исполнению, а к нежности, которорая так красиво передана :)
(30) radis: спасибо за такой дивный коммент.
Шикарно!!
Очень красиво и душевно!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!
obaldet super krasota
(29) radis: не согласна. было бы на пять если прицепиться было не к чему. а тут, как бы не хотелось, а получается.