Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семейный альбом.Часть вторая. мама ребенок сын
4484человека
Загружена 13.08.2004 00:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: мама ребенок сын
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей !! 13 August 2004, 00:17:41

УХ ТЫ !!!!
Интересно и технично...
ХОТ

Аноним 13 August 2004, 05:56:31

Классное продолжение. Пальцы опять интересны. Больше всего нравится богатое выражение лица девчонки. Ох, как же ей непросто с такой мамой... Классная фота.

Jurijs Suhodolskis 13 August 2004, 08:24:03

умница мама!фото очень симпатичное!

Аноним 13 August 2004, 08:38:13

Определенно хуже чем предыдущая..
1. Выражения лиц? никак не могу понять о чем они...
2. Волосы мамы тут <показать кадр> слились с фоном, хотя может так и задумывалось?
3. <показать кадр> тоже как то не аккуратно что ли...
4. и вот это вот <показать кадр> зачем?

Вместе с этим, данная работа гораздо лучше чем многие работы, выставляемые здесь ;-) Просто хотелось бы более качественного воплощения идеи :-)
Удачи!

Аноним 13 August 2004, 08:39:59

А вот еще, зачем маме тату <показать кадр>
И вот тут вот что то странное...<показать кадр>

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 09:05:25

(1) Алексей Ухин: (2) Дмитрий Булкин: (3) Митт: (5) makedonskij: спасибо вам.)
DOCTOR . и вам спасибо, только это мальчик.)

Anymous. а теперь с вами, спасибо за разбор,но может стоило представится, а то я открыла комменты и голосования для всех.. и пошли сразу анонимы и двойки без объяснений..это уже не к вам..
теперь пор поводу выбранных частей..
<показать кадр> так и надо , вся обработка такая.
<показать кадр>вот с этим могу и согласиться,но вообще-то это пятка.
<показать кадр> браслет. можно и убрать.
<показать кадр> это уж не наше с вами дело зачем ей тату, я не считаю это недостатоком, будь она даже и на больший процент забита тату.
<показать кадр> это странное попа ребенка.)
за пожелание удачи спасибо. вам тоже. она вам нужна.)

fy 13 August 2004, 11:00:44

Отлично! В избранное!

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 11:48:48

(9) Maxim Slugin: (10) fy: спасибо.)
(11) LOLA: ну так, стереотипы.) если длинные волосы, то значит девочка.) просто все забывают , что маленьких мальчиков лет до 3 не очень часто стригут.) пока волосенки мягкие светлые и вьются.))))
выложу след. фото, увидишь))) там он на девочку ни разу не похож.)))))

Const 13 August 2004, 12:36:14

Богатая работа!
Эмоции - класс!
Объектив бы "по длинее", тогда мамина нога не казалась бы такой большой, ИМХО.
С уважением Константин Скоморох.

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 12:57:28

(15) Const: спасибо большое.
это был 28-70..так что...) хотя, если честно)нога у мамы тоже.. не 36 размер.)

Movado 13 August 2004, 13:22:49

Первая из серии нравится больше. Эту загружаешь и получаешь удар в экран ступнёй правой ноги мамы. Кстати, идея про то, что это дочка мне нравилась больше :) То что сын как-то немного развращённо, что-ли. ИМХО, конечно, но сажать маленького сына на голую маму как-то странно. А вот свет, тату, модели - класс!

kara 13 August 2004, 14:11:08

живые - не позируют, и это очень здорово

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 14:53:03

(17) -Movado- (Дмитрий Рукша): ну, можно же ведь так все опошлить... я не считаю что голая мама и ее ребенок это разврат.Тогда можно сказать что если я фотографирую маленького мальчика\девочку, то я ..хм... нет, не нужно такого.
Я хотела чтоб это была не обычная портретная съемка , я этого добилась.А за все остально огромное спасибо.)
(18) Александрит: привет) пропал совсем, не выкладываешь ничего. про техническую сторону.. ты знаешь, меня удивило что была не понята обработка предидущей фотографии. они просто разные. Я думаю , что это далеко не последняя съемка..попытаюсь объеденить.
(19) kara: всегда приятно видеть тебя на моей странице и читать твои комменты.

David Virtser 13 August 2004, 15:25:52

Что и требовалось доказать. :)

Юрий Яшунин 13 August 2004, 19:21:39

очень здорово!!!!

*LEGA 13 August 2004, 20:43:32

Анют, выкладывай дальше, а вообще, конечно, очень все здорово, а придрацца к мелочам - это каждый может.
И вообще, может народ за статус проголосует, я например, хочу все фоты серии тут!

Ankh(Anna Ponomareva) 13 August 2004, 21:00:57

(24) *LEGA: я бы конечно только за.) чтоб статус.. мне вообщем-то для полного счастья только половины квадрата было бы достаточно.)Фоток много.. есть они отдельно.. и мама и сын... но очень долго выкладывать придется.Ты их можешь на дневниках смотреть.)

svoland 14 August 2004, 00:53:50

Здорово

Ираклий Шанидзе 16 August 2004, 10:59:51

вот сидите хорошо, со светом тоже почти все нормально, кроме того прискорбного факта, что фон не освещен совсем, отчего объемности никакой. или у тебя были технические обстоятельства?

Ankh(Anna Ponomareva) 16 August 2004, 11:14:23

(28) Ираклий Шанидзе: технические обстоятельства конечно были, но фон я и не хотела подсвечивать.. я хотела однородный черный...

rAdis 17 August 2004, 11:01:52

Чё прицепилися то - фотка то суперская. :)) на пятёрку фотка то :) Наверное от подсознательной зависти и причём не к исполнению, а к нежности, которорая так красиво передана :)

Ankh(Anna Ponomareva) 17 August 2004, 11:32:59

(30) radis: спасибо за такой дивный коммент.

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 22 August 2004, 18:51:00

Шикарно!!

Дмитрий Маликов 22 August 2004, 23:02:47

Очень красиво и душевно!!!! Спасибо за хорошее настроение!!!

neo69 25 August 2004, 15:12:07

obaldet super krasota

Evgenia Kaveeva 14 January 2005, 18:14:24

(29) radis: не согласна. было бы на пять если прицепиться было не к чему. а тут, как бы не хотелось, а получается.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям